Что посеешь, то и пожнешь.. .
Предопределены лишь варианты ходов событий исходя из ситуации...
Мистика, эзотерика
А будущее предопределено?
В общих чертах да
да
можно попить травки и во сне видеть будущее
предопределено.
некоторые мелочи могут идти не так, но в целом всё по сценарию.
на 30% *человек* сам выбирает а остальные 70% это сюжет...
Нет, конечно! Бог создал людей со свободой воли и выбора.
Если бы Бог предопределял заранее кому каким быть, то разве осуждал бы насильников, мошенников, убийц, террористов? !
В этом нет никакой логики, сначала заставить человека покориться неизбежной судьбе, то есть предначертанному, а потом осудить за это.
Разве мама посылая ребенка за хлебом, и он это сделает, будет потом за это его бить? ?
НЕТ! - Есть такой элемент (который все игнорируют) , как "Свободная Воля".
и да, и нет
Точного ответа не знает никто! Мы можем только предполагать и спорить .
если ты фаталист, то да :)
да это все вопросы, которые не требуют ответов, в любом случае для каждого он будет свой.
...даже через 10 лет меняется наше будущее, и кто занимается серьезно астрологией – они знают, что человек реально может поменять, если он реально задастся вопросом – почему? Понимаете? Есть люди, которые не задают вопросов «почему» , и ничего не делают. Нет, есть люди… три категории: первая – вообще ничего не задают вопросов, никаких, есть вторая категория – они задают вопрос, но ничего не делают, есть третья категория, которые задают вопросы «почему» и что-то делают. Вот эти люди, они способны поменять свою судьбу, даже ту, которую практически поменять невозможно...
да