Мистика, эзотерика
Как узнать, какого пола я была в прошлой жизни и кем я была? Есть какие-то доступные способы?
Знакомы, мужчины с мягкими женскими чертами лица и таким же характером... это бывшая женщина... и вот это " коня на скаку остановит"...это бывший мужчина...
доступные способы есть но как вам их передать вы же не ученик
Улдана Калякбар
Какой ещё ученик??
Улдана Калякбар
Чё за бред?!
Можно посмотреть на goroskop.org
У меня всё сошлось - по детским воспоминаниям.
Да.
Улдана Калякбар
И? Какие например?
Да определенного уровня сознания, лучше не знать.
Вам конечно расскажут гламурную чушь, которую хочется слышать и вы в нее с радостью поверите. Например как вы были графиней, царицей и т. д. и т. п.
Но вспомните историю были войны, насилие, пытки, изуверства, убийства.
Поэтому не рекомендую знать до определенного уровня http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Улдана Калякбар
А мне нужно не просто знать, кем и чем, но и видеть могилу, изучить род деятельности и понять определённую закономерность.
Доступный способ - все бабы дуры. Какая реакция? Обида - женщиной были. Смех или никак - мужчиной были.
Эта информация правового характера принята личностью Пр. Веками от тех кто в начале всей жизни и всего вообще и тех чьи вы по праву создания и сотворения вашего, проявления и выражения, эманирования и рождения, Синклитов Первичных всех категорий нашего Всездания Планетарного, 100% истинных - от первополя атомарно-ядерного, до зарядов конечных, и последних в рядах и порядках, всех тех кого вы знали в начале вашей жизни всеобщей и которые шлют этой информацией новые принципы и законы вашей жизни....
20.02.15г. от Р. Х.
От Сущих Приходящего Веками, Синклита Первородного и других первоопределителей Всездания Планетарного...
Дается по просьбе личности и всей сборки П. Веками и всей его группы для более полного понимания живущими и существующими всех граней и моментов, аспектов и принципов всеобщей организации, жизни воплощенных и произрожденных, цивилизации Земляне и все становящейся жизни всеобщей нашего всездания планетарного, которым по решению Синклита Первородного и Первичного дано право на первоочередное возрождение и восстановление утраченного во времена нисхождения и проверок, и это право дает произрожденным и воплощенным следующие права:
1. Всем составам -от всездания до сборок произрожденных и воплощенных возможна упрощенная процедура выхода из захвата и подчинения пришлыми категориями жизни всеобщей- подачей личности индивидуального всездания-сборки своему непосредственному оживителю и определителю. Эти просьбы будут считаться первоприоритетными и не подлежащими ничьей отмене и оспариванию ибо времена истинных изменений постулированы.
2. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право на отмену всех кармических долгов - от 2 до 24 порядка включительно, за исключением:
а) личность сборки не определилась с погашением долгов в текущем воплощении-произрождении;
б) тяжесть долгов (преступлений..) превышает 25% от максимальных, допустимых на планете и ее всездании;
в) требование контрагентов жизни человека не приняты к реализации в текущем вопл. -произ-нии.
3. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных дается право и оно будет поддержано всеми организациями и иерахиями планеты о досрочном освобождении непосредственных оживленных составов от любого гнета и захвата, завоеваний и кабалы всех видов и разовидностей, и это право также не будет оспариваться никем.
4. Всем составам сборок -всезданий индивидуальных разрешается пройти процедуру освобождения и вывода чужеродных и неродственных существ и составов присадки, которые признаны незаконными ныне в силу наступившего времени возрождения всеобщего, эта возможность также не оспаривается и не отменяестя.
5. Для дальнейшего прохождения пути и дороги своей истинной а не данной вам присадками и другими определяющими категориями непостоянного составов постулируется возможность по подаче просьбы любым существом из состава индивидуальной сборки-всездания на замену этих принципов на истинные.
6. Дальнейшие изменения жизни сборок-всезданий и их личностей будут регулироваться не пришлыми категориями, но с правом вета на все их решения - постоянным составом ваших сборок-всезданий.
7. Дается право каждому существу всеобщей жизни сборок-всезданий индив-ных на знакомство со своими истинными первоопределителями - сущими и сутями, линейными и регуляторами, ино и прямовосходящей категории, всех дуальностей и парностей - вплоть до первоплана места размещения.
Все эти права -перечисленные выше признаны первоочередными для ознакомления человечества, ибо от их знания и применения зависит ваша непосредственная жизнь- каждого участника Цивилизации Земляне, составов воплощенных и произрожденных, и поэтому каждый подавший просьбу об реализации этих прав будет ознакомлен любым доступным способом (энтромезийным и любым возможным для человека...) об приеме его просьбы и реализации её, эти прав
20.02.15г. от Р. Х.
У маятника можно спросить.
Я была мужчиной, жила в другой стране.
Пока всё, что я узнала)
Можно использовать медитацию, гипноз, чтобы вспомнить всё...
Я была мужчиной, жила в другой стране.
Пока всё, что я узнала)