Мистика, эзотерика

а какая ваша душа?..

Юлия Иванова
серая, изрядно побитая. с липкими пятнами, как памятью о чем то сладком и сахарном.
Кумисгул Жахмаш
Лучший ответ
Доподлинно это установить не представляется возможным. Но точно не потемки.
Айбиб Пернебек
Моя душа прозрачна и светла,
Она сияет светом из добра,
Моя душа из миражей цветов,
Она цепей не любит и оков.

Мой дух свободен, невесом,
Он любит жизнь, все хочет знать,
Мой дух стремится к чудесам,
Но для того, чтоб песней стать.

Мелодия несбывшейся любви
Меня ведет по краешку земли,
Над горизонтом я взлетаю,
Чтоб сказкой сделаться для рая.

И с высоты полета видно мне
Как солнце светит радостью душе,
Любой душе, что доброту несет,
И всех людей уж за собой зовет.

Нома Казимова
Вот такая!! !

А качественные характеристики, это понятие субъективное. Что вы чувствуете, когда это видите? Жить с обнажённой душой может показаться сложно.. . но, когда скрывать нечего, жить легко и свободно.. . как по облакам ходить.
Влюбленно-окрыленная !..:)))
Света Гунько
Тёмная...
Sarra Fingermam
Sarra Fingermam Тут я!! Тень твоя!!! :)
В полете...
Фиолетовая.
хотелось бы думать что такая..
но не факт
Я это узнаю только после смерти! Как можно ответить на этот вопрос? Для меня моя душа- это моя душа, а для других - потемки!
Такая какую заслуживаю...
Яна Рускина
Здоровая! но печальная!
тело пичалит в грустилиновый цвет загоняет!
Душа хочет в небеса а тело не пускает!
Разная.
Как и у всех - чистая. Всё,что происходит с человеком,
плохое и хорошее, это внешне. Внутри она у всех остаётся чистой как в детстве.
Elena Kravets
нематериальная сущность человека дающая начало и обуславливающее жизнь организма, способности ощущения, мышления, сознания, чувства и воли, представляющая собой пространственное, оптическое явление