Мистика, эзотерика

Боитесь ли вы смерти?...

А надо?
Christina Sadova
Лучший ответ
У каждого нормального человека от рождения заложен страх перед смертью, СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕДАННЫМ... и ничего с этим не поделаешь.
Хотя умнейшие люди говорили:
" Не бойся смерти - пока ты есть - ее нет, а когда она прийдет - ее уже не будет...! (Эпикур)
Уважаемая Елена!... Не боюсь.... боимся мы, как правило распада бренного тела.... и сознания.... душа живет с Богом, а значит она вечна... .
Чего, тогда бояться?... Удачи
Уже учеными доказано, что смерти, в обычном понимании, не существует.
Alsu Khuzhiakhmetova
Я не боюсь смерти, я УМИРАТЬ не хочу !
я не боюсь но просто доводилось выходить из тела и мне ето оч не понравилось когда начало останавливаться сердце... ето очень неприятное чуство.
Нет, с некоторых пор не боюсь, потому что знаю - будет новая жизнь. Мы рождаемся для того чтобы выполнить на Земле свою основную работу. Кто- то выполняет ее быстро и быстро уходит, чтобы получить новое задание. Воплощений много.. . Может быть в следующей жизни я буду мужчиной.. . а возможно, я, вернее моя душа воплотится в другом мире, или измерении.
Чего же боятся новой жизни.. . нового перерождения....
А я сталкивался, и не боюсь...
каждый чел. боится смерти .только святые нет они ее осознают. по силе момент рождения и смерти самые мощные энергии но обычный чел этого не помнит...
*** _Diamond_***
Смерти нет.
Абсолютно нет
Если жизнь никчемна и пуста, то незачем о ней и сожалеть. И смерть тогда кажется избавлением. Но если смерть конец ВСЕГО, то становится страшно, что уже не будет НИЧЕГО.
Наталия Бойко
Смерть - это моя жизнь.
Однажды я во сне видела смерть, это было в транспорте, безумная старуха, говорящая на непонятном языке, я её пыталась убить, но она исчезла, а вместо неё осталась только одежда.
Неа.. . любопытно что дальше)))
Нет.
пока не сталкиваешься нет, а как чуть что - так не охота сваливать отсюда...
Нет смысла боятся неизбежного
Не надо её бояться сколько тебе отведено столько ты и проживёшь!! ! Человек которому отведено сгореть никогда не утонет!!!
Боюсь внезапной смерти без причащения