Есть мнение, что если отношения не сложились в этой жизни, но женщина воспитывает от мужчины ребенка и всю жизнь остается верной только этому мужчине не смотря ни на что, то в следующей жизни она получит его в мужья. В этом нет никаких сомнений. При чем она его получит уже с хорошей кармой, все у них будет хорошо изначально, но только в следующей жизни...
_________
Как вы воспринимаете данное мнение?
Мистика, эзотерика
О кармических отношениях...
Почему Вы сделали такие выводы?
Кармические отношения на самом деле существуют. Каждый человек избавляется от долгов прошлых жизней и нарабатывает новые. Души встречаются чаще не по причине отсутствия долгов, а как раз по причине их существования. Каждый сам формирует события своей жизни, но есть контрольные точки, которые изменить нельзя, это как раз события связанные с кармическими долгами, теми людьми, которым должны были в прошлых жизнях.
Единственный быстрый метод: чистка чакр и установка программ, тогда Вы не встретитесь в следующей жизни с теми кому должны были в этой.
Как не странно, но и близнецовые пламена существуют, шанс встретиться ничтожно мал, даже не один на миллиард, учитывая множество параллельных миров.
Правильно понимаете... в прошлой она его бросила, в этой он её...главное ещё им встретиться и пожав руки, искренне простить друг друга... тогда камический узел будет развязан...
Не факт. есть другие варианты.
Niko Save Our Soul
Какие?
а никак и не воспринимаю и вам не советую
К сведению: У примерно 85% людей пол меняется через три воплощения. Например: Был громила с дубиной. Стала Хрупкая женщина. При появлении кандидата на её тело громила хватает дубину и орёт. Нас хотят поиметь. Подсознание окружающих людей и кандидата естественно тоже этого громилу в подсознании женщины прекрасно считывают. И шансов выйти замуж и создать семью у этой мадам нет. Или обратный пример: Была опытная, знающая себе цену женщина. Стал мужичёнка, в котором его прошлое воплощение из всех щелей лезет. В мужской компании этот подкаблучник уважением не избалован. Найти толковую жену и хорошую работу для него несбыточная мечта.
Niko Save Our Soul
А уж когда эти двое встречаются и пытаются построить семью...
1. Карма не работает мгновенно - может растянуться на сотни воплощений.
Поэтому утверждение почему именно в следующей вызывает сомнение.
2. Воплощения должны чередоваться человек не может рождаться только женщиной или только мужчиной. Поэтому тоже сомнения.
3. Как я вижу ситуацию: верность женщины никому не нужна. Поэтому боюсь ее еще и накажут за не нужные никому действия.
Про карму http://youtu.be/nhU97rtmuco
А с чего у вас возникло такое мнение? Это не так. Сценарии судеб разные. И только Богу известно что, как, почему и зачем. Вы ведь не можете знать, нужен ли вам этот человек в следующей жизни? Вернее та душа? Так что все это иллюзии....
Niko Save Our Soul
Это мнение не мое, а из ведического источника.