Мистика, эзотерика
Что нужно делать для развязывания кармических отношений? Почему их надо развязывать?
Если кармические отношения плохие, их нужно развязать, чтоб из жизни в жизнь не испытывать страдания рядом с этими людьми... нужно чтобы эти двое искренне, от всей души простили друг друга за все плохое, что сделали во всех жизнях ( так и сказать ПРОЩУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, ЗА ВСЕ ПЛОХОЕ, ЧТО СДЕЛАЛ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ЖИЗНЯХ)... и пожать друг другу руки...
Карма — это энергия тонкого мира, которая управляет всем потоком событий в жизни человека, общества и мира в целом. Опираясь на закон причины и следствия, карма принуждает человека совершать те или иные действия. В основе кармы, опирающейся на закона воздаяния, лежит принцип справедливости.
Карма! ? Что это? Часть 1
Карма! ? Что это? Часть 2
http://naturalworld.ru/articles_energiya-i-energetika/4.htm ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ.
Карма! ? Что это? Часть 1
Карма! ? Что это? Часть 2
Их нельзя развязать, в них нет выбора, т. к. это карма и вы должны её отработать. Не путайте с кармическим узлом, где по ошибке и следовательно будущим страданиям многие люди отвечают злом на зло, например: месть, ненависть, оскорбление в ответ, удары, избиение, такие в будущем будут страдать и их также будут бить, хулить и никуда они от этого не денутся и до сих пор будут мучиться, пока не осознают и не начнут отвечать добром на зло, что есть - развязывание кармического узла.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не завязывай - да не надо будет развязывать
Надо завязывать.
завязать общаться с ним.... читайте Бхагавад-гиту