Мистика, эзотерика
Возможны ли роды, оплодотворение на том свете?
Вообщем может ли женщина оплодотвориться от противоположного пола и там же родить ребенка? Конечно я не думаю возможен ли секс вообще на том свете в аду или в раю разницы нет.
возможны
да конечно там многие рождаются так же как и в этом мире
Светлана Беляева
жаль что тебя родили
При переходе из одной Иерархии в другую, но там и способы будут более совершенные, коих множество, но это у тех душ, которые выросли из этого мира дойдя до 100 Уровня в земной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
чувак ты наверное не поверишь-но на том свете у тебя уже не будет твоего тела. Твое тело сожрут тут червяки.
Мир - ОДИН! Нет деления на ЭТОТ СВЕТ и ТОТ СВЕТ. Просто, видимая часть нашего света нам хорошо знакома, а невидимая часть нашего света знакома плохо. Самый простой пример - воздух, в котором мы живем, дышим, но не видим! Так же и тем, кто плывет под водой, вода невидима. (Пыль, грязь, дождь, снег и ветер помогают нам узнать о движениях невидимой среды).
Размножение происходит с телами, пока они живы. Души не размножаются.
Светлана Беляева
Может хватит умничать?
душа с душою.... иногда.... порою
я волнуюсь за вас уже
Я думаю очень уникальная женщина способна зачать в морге от трупа...
Нет физического тела, как оплодотворяются почкованием? Это ментальный уровень
если только тут недотрахали
наиглупейший вопрос
я разговаривал в трансе с одной женщиной недавно умершей и она сказала что у нее еще осталась сексуальная привязанность к мужчинам ...вообще я частенько вижу что там после смерти ...был в квартире у незнакомых мне бабушке и дедушке и захотел отлить ...спрашиваю из вежливости ...где туалет ...они друг на друга посмотрели удивленно ...и сказали ...у нас же нет туалета ...может они подумали что и я умерший ...и знаю об этом ...
Нет. Там вроде бы на сколько я слышал секса нету. Потому что у душ нету половых органов.
В некоторых местах возможно, а в некоторых нет. Тот свет разный бывает, где души летают, а есть и места подобные нашим.
Судя по таким вопросам, уже тебя бесы оплодотворили. Ты одержим (а).
После смерти человек находится в бессознательном состоянии и он попадает в общую могилу человечества (ад). Оттуда они выйдут через воскресение мёртвых после уничтожения этой нечестивой системы вещей.
Это уже философский вопрос. Никто из живых тебе наверника не скажет)