Мистика, эзотерика

Я считаю, что люди достойны своих мучений!

ибо то, что вы делаете с животными должно вам вернуться в виде болезней и воин !
Люди получают ТО... что дали миру сами... мир возвращает им посланное... и не обязательно из-за животных... из-за людей тоже самое...
Екатерина Грязева
Лучший ответ
Что значит "вы делаете"? А себя вы не причисляете к роду людскому? И что же, много зверюшек замучили? В общем, не надо всех людей под одну гребенку.
Чернова Ольга мне стыдно себя называть человеком.

но я стараюсь всячески реабилитироваться в глазах нашей планеты
Чем больше у людей здоровья, тем они безжалостней в отношении других людей и животных.
Вопрос звучит очень и очень глупо. Чем, по-Вашему, провинились дети, которые с рождения своего здоровьем обделены? Они ещё ничего плохого в отношении животных сделать не успели (и даже не думали и не собирались), а уже болеют и страдают. Подумайте, какой из Вас Господь, раз уж взялись распределять всем меру страданий.
Чернова Ольга это коллективная ответственность
своим недовольством ты не поднимешь уровень сознания людей. Это делается медленно и не всегда успешно
Aigeles!!!
согласен. поэтому я люблю боль и хочу еще больше боли.
Вынь таракана из головы
Анна Козина
бери второй балисонг, как знал, приберег для единомышленника
Дина Решетова
люди гораздо хуже животных.
Ирина Грауэр
Чернова Ольга это демоны.
Да! Именно! Гореть всем в аду!
К*
Катюша *****
Я трупы ем но не убиваю .
Чернова Ольга а всего лишь спонсируешь убийство
а ты в курсе что чтобы тебя прокормить травой, зернами и всякой другой растительностью, срубили лес чтобы засеять и вырастить для тебя еду, а из-за этого многие животные были вынуждены покинуть свои места обитания или даже погибнуть? сократить свою численность? исчезнуть с лица Земли? так что ты права - тебе нужно сгинуть как вредителю этой планеты.
Чернова Ольга - Под новые пастбища и кормовые поля вырубаются леса, что является основной причиной обезлесения планеты, особенно в Латинской Америке, где 70% пастбищ для выпаса скота в прошлом были заняты лесами.
Чернова Ольга я уже молчу про метан и СО2
Все именно так. И мучений и счастья, все мы ЗАСЛУЖИЛИ .
*!
**айка** !!!!!!!!
я не человек, а вот ты человек, увы. так что пойдешь вместе со всеми тобою ненавистными в котел, будешь оттуда вещать)) ы.
Фаина Хай
а ты видел (а), что дикие животные делают с безоружным человеком в джунглях, лесах, морях и океанах?
Чернова Ольга ибо нечего лезть в их жизнь.
вот портрет человека-мазохиста-шизофреника. такой сам обсерается в первую очередь.
Начнём с тебя.
да всем по фиг что ты считаешь ;)
ну а вообще согласна
Динара Бекова
Ты мясо то сегодня навернула, защитница чести и достоинства не винно убиенных
Aygun Feteliyeva
Чернова Ольга я веган. никакого мяса
Aygun Feteliyeva Ну хорошо, убедила. Давай все хрюшек и говяжек на волю выпустим, а ещё лучше в качестве домашних животных оставим, ведь им на воле не выжить - мозг в виде пол грецкого ореха не позволит. Давай, я поддерживаю зелёных и нагорную проповедь. Не убъём, но выручим. Давай, договорились. Завтра же иди и корову на воспитание себе возьми, а лучше хрюшу. Ведь мы люди не знаем, что за высокотехнологичный инженер создал жизнь на земле и зачем. И чем питаться тоже никаких инструкций не оставил.
Несомненно
а я считаю что нет
Бог судит людей и наказывает их. Нам остается понимать людей и относиться к ним так как мы хотим что бы к нам относились.
Ведь смерти нет.
Чернова Ольга бог судит ?
не смешите
Сколько животных стоит ваш iPhone?
Не беси! То что южные народы делают с овцами - не плохо, а вполне естественный процесс. И вернется он лишь в виде баранов с человеческим лицом.