Мистика, эзотерика

правда что человек очень сильно зависит от луны ???и почему ???

Ирина Белова
Каждый человек излучает и поглощает электро-магнитные волны.
Каждая звезда и планета излучает и поглощает электро-магнитные волны.
Таким образом звезды и люди взаимосвязаны между собой посредством электро-магнитных волн.
А так как Луна находится очень близко от Земли, то её влияние очень сильно.
Энергия Луны проявляет наружу то, что у человека находится внутри.
У людей внутри очень много энергетических загрязнений и эти загрязнения выходят наружу во время Полнолуния. Очень много всяких мистических историй по этому поводу создали о Полнолунии и влиянии Луны.
Вот так.
Марина Терентьева
Лучший ответ
у каждого в космограмме т. е. натальной карте указано как и каким образом на каждого воздействует луна посмотри у астрологов
Ну так ЖЕ типа притяжение же ..)) Даже океан от нее то зависит ..))
Lachina Jumanazarova
Зависит от чувствительности души, Уровня развития, данной программы на жизнь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это у тех, кто родился с 22 июня до 22 июля
Кристина Лопухова Подтверждаю. Раньше летом, в полнолуние, я мог с лёгкостью быть в осознанных сновидениях, и даже пару раз смог сделать вне телесный опыт. Сейчас к пока такого не наблюдается. (сам я родился 9 июля).
человек зависит от другого )) .. а луна - просто регулирует это "другое" ..

если человек зависит от поставок электроэнергии в квартиру (так уж повелось у нас, что мы живем за счет электричества) .. но если находится электрик, который два раза в день в случайное время или не случайное, отключает электричество ...человека это бесит, потом он пытается договориться, узнать особенности и схему отключения и т. д. )) .. человек становится зависим от электрика ..

вот так и с луной ...она никакого влияния не оказывает ...скорее она перераспределяет то влияние, к которому человек привык, как к электричеству .. и эти перебои человека раздражжают ))
Жанна Осипова
Это плохая зависимость человека от Луны, не дай бог этим страдать, это же невыносимо.
Kristi_N_5
Луна это искусственно созданный объект... вы когда родились то ? ))
Kalisa ....
Легенда гласит, что в полнолуние человек звереет.
Женщина это Луна, Мужчина это Солнце...
Майя Смайлова
Потому что на луне инопланетяне =))))
Ира Тесля
Луна ведает приливами и отливами, а человек - существо воднонаполненное