Мистика, эзотерика

Этот холод откуда он? Если окно закрыто, сквозняков нет.

Кажется. что он касается рук моих, как чье-то холодное дыхание...
Жутко и невыносимо холодно..
тонкий мир живёт вокруг нас и нам дают знаки
Людмила Жир
Лучший ответ
Лариса Шаваева Если мои предчувствия и опасения сбудутся - я напишу вам. Как мне сказали не накаркай... вот не хочу говорить, а то мало ли... Да и кто знает, что значит то, что мне привиделось... хотя... уже было подобное...
Болезнь?
***ho_Oney=))*** ***=))***
Лариса Шаваева Нет я не болею.
магнитоэлектрическое поле человека имеет противоположные полярности ( + и - ) Вот минусовая полярность даёт ощущение холода.
Ольга Токарева
Лариса Шаваева Ну как мне изменить свою полярность?... Я уже думаю обогреватель включить. А на улице солнышко светит... Эх..
Если этот холод сопровождается негативными эмоциями, то наиболее вероятный вариант присутствие рядом злого демона.
Эльвира Панина
Лариса Шаваева Не исключено!
Я не сдаюсь!
вы тут новенькая) давай дружить! а вообще вам всем нужно уже понять такую простую истину. дай команду и будет тепло. дай команду и будет холодно. надо тупо научиться всем управлять
Инна Ушакова
Лариса Шаваева Давай дружить) команду, чтоб не болела голова не получается... ((
Это приведение, бууу)
Я долго мёрз и очень интересовался этой темой. только отпустило.
Так стал интересоваться и узнал, что колдун -от слова холод.
Температура моего тела реально падала до 36 ровно.
Днём хоть голый ходи, а ночью не мог. прижимался к жене тростиночке.
Хоть пальцем нужно коснуться, что бы согреться.
Разные мыслишки. Вопервых бес забирает энергию. -тело естественно остывает.
Затем тело остывает когда человек испытывает стресс. Не осознанно открывается некий портал и он жрёт энергию.
На холоде продляется жизнь и становишся живучей.
Облака (души умерших ) когда рядом -от них тоже холодок.
Анна Бальцер
Рядом с тобой души усобших, родственники, вентилятор от компа, ощущение что завтра на работу,
От стен может быть.
Anna Andreeva
Лариса Шаваева Да наверно. Обогреватель включу!
Только не от стен ли появляется это гнетущее состояние?
если один экстрасенс выходит на контакт с другим на расстоянии могут возникать различные эффекты в том числе ощущение прохлады это свойственно воздушным магам если ощущение сквозняка по ногам это банда нитьи или морозит.
Лариса Шаваева Нет не по ногам а за руки трогает как будто. И голова тяжелая. Да какой- то паразит подключился.! ))
Много фриона закачали в конд.
Лариса Шаваева Да если был ы кондиционер, было бы понятно, что за ерунда, почему так холодно.
Твоя Смерть играется с тобою
она всегда рядом
а этот холодок по спине...
Zoja Alpatova
Лариса Шаваева Всегда рядом знаю...
Она не дает мне расслабляться.
Духи злые тебя окружают) если ещё и парализует очень слабенько, значит точно бесы)))
Лариса Шаваева да какие духи. Это депрессия