Мистика, эзотерика

Чем отличается Дэвид Копперфильд от мага?

Копперфильд с детства изучает магию. В своих кругах он не стесняясь заявляет, что является величайшим магом Планеты, а под фокусника он действительно просто маскируется для простофиль и людей не верящих в магию. Понятно, что для отвода глаз где то он применяет обычные фокусы, но самые невероятные трюки выполняются с помощью магии.
Румиля Рагимова
Лучший ответ
он гениальный шарлатан
Тем же, чем иллюзия от жизни
Кулян Сагнаева
Вот ведь пародокс чувак задал вопрос через волшебный ящик который может передавать мысли на растоянии живя в веке когда железные птицы по небу возят людей когда человек топтал Луну собираються экспедиции на Марс. То есть когото удивит может что человек леввитирует над сценой но никому не удивительно как сто тонные машины парят в воздухи на подобие крошечных калибри? XD
Aimgul Kusain
Знания настоящего мага, в отличие от шарлатана, намного более глубокие и открывают ему3 совершенно новые технологии на неизвестных нам законах природы.
О Копперфильде! Мы не знаем, является ли он просто фокусником или под фокусника маскируется настоящий маг.
Но даже, как фокусник, он заслужил свою известность своим талантом.
всем
Рейтингом. (Былым, правда)
он обычно в красных труселях ходил. а маги чаще синие носят.
Маг работает с тонкими материями, а Девид обманывает, работая я с грубой материей
зы Гипербола! :)))))
Айгуль
тем что он открыто заявляет что это иллюзия
Где Мага, а где Девид =)