Мистика, эзотерика
Здравствуйте! Мучает меня одна вещь, но за помощью обратиться больше не к кому..
Здравствуйте! Мучает меня одна вещь, но за помощью обратиться больше не к кому.. Бывший парень (встречались в очень ранней молодости) уже три года не может найти себе никого, я тоже. Дело в том, что тогда я его очень любила, а он меня совершенно нет. И я от душевной боли делала себе маленькие порезы на руках, чтобы текла кровь. Иногда писала "письма" с просьбами помочь мне, чтобы он полюбил меня и все в этом роде и капала туда кровью. Тогда я вообще не понимала всех последствий и даже не знала о приворотах (очень юна была). Сейчас мучаемся каждый, у меня чувства прошли сразу, как появились у него. Пожалуйста, подскажите, как можно это исправить. Я очень боюсь, что это может быть действительно серьезно. И очень теперь жалею о содеянном..
Сама не ведая, что творишь, приворожила кровью (своё намерение наложила на кровь, которая несёт всю информацию о человеке). Самый простой способ - это пойти в церковь и исповедаться, искренне раскаившись, а затем причаститься. Перед этим поститься три дня. Или сходить к знахарке, чтоб отворот сделала... Видно, в прошлой жизни была колдуньей...
ты привязала его кровью, сделай покаяние отпусти он и ты станете равны и найдёте свои судьбы
Не занимайтесь ерундой У Вас плохо с психикой
Послушать какую-нибудь песню для успокоения. Например, мишка косолапый по лесу идёт...
Поль Брег Голодание... реально голову на место ставит... ну, не надолго... как начинаете снова мести со стола - возвращается и проблема...
Зря вы бабы, беса бесите!:)
От чего себя в гробы загоняете, и поделом вам!:)
Будете знать как с не честью контракты заключать!:)
В аду тебе будет не сладко, а при жизни тем более!:)
Сатане, привет!:)
Людмила Городниченко
Каждому из нас будет предоставлена возможность лично пожать ему руку...
Виолетта Гиниятуллина
Сам передашь.
В знакомства пробовали ходить?
То что вы описали, это не приворот, можете расслабиться.
Виолетта Гиниятуллина
Никаких мер принимать не нужно? Все само пройдёт?
нужно смириться что вы не подходите друг другу и искать свою половину) а во всякую хреномантию не стоит верить.
Скажи, а ты очень сильно веришь в то что приворожила его ?
Виолетта Гиниятуллина
Только недавно эта мысль пришла.
Покажи ему какая ты плохая, неуравновешенная, глупая, даже если это не так. Он не захочет с такой дела иметь, возможно
дай шанс отношениям может ?
а про кровь если ты не колдовала а просто капала незнаю. ну покайся в грехе колдовства на исповеди