Мистика, эзотерика
Вот человек ложится спать в полном здравии, а просыпается не отдохнувшим, а с жуткой слабостью, ног передвигать не может
....Это значит, что с ним ночью происходило.. пока он спал? 0_ОООО
значит его душа в ином мире тяжело трудилася
Маша ********
А этот ДРУГОЙ мир - это астральность или какая то ещё реальность?
Вчера значит что то было физически трудное или вредные привычки, недоедание, либо накопилось много грязи от выбора пороков и грехов, чакры как следствие не работают полноценно; ведь многие чего "добиваются" в жизни - мешка с грехами (ясновидящие это прекрасно видят), а сами могут хоть как Скрудж Макдак плавать в деньгах, думая что это значит он чего то добился в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Два варианта. Первый это гепатоненная зона и вы на ней спите. Чтобы как то нейтрализовать последствия, в следующую ночь ложитесь спать в противоположную сторону головой. А вообще желательно временно сменить место сна. Второй вариант это энергетический вампиризм, необходимо делать отсечку
Просто кровать не правильно стоит. возьмите кольцо золотое или серебряное, если над кроватью оно будет вращаться, переставьте кровать с этого места. И еще очень важно, чтоб головой на север спать. Второе, ни в коем случае нельзя спать ногами или головой к окну и к двери. Я переставила свой диван и теперь чувствую себя гораздо лучше И еще один момент- если кровать и матрас не принадлежит тому, кто мучается усталостью после сна на нем, то видимо проблема в том, что бывший хозяин кровати или матраса, когда-то болел или испытывал душевные тревоги и мученья. Конечно нельзя спать на чужой кровати да и использовать вещи после кого-то, вещи носить тоже опасно. Еще может быть - ночью во время сна к этому человеку приходит суккуб или инкуб. Возможно его мыслеформы появившиеся в следствии страхов или сомнений да и мало ли ще от чего, набирают они силы свои и забирают у этого человека, вовремя сна. Можно понять его проблему, если разгадать сон.