Мистика, эзотерика
Прихожу с учебы и ложусь спать. Не хочу просыпаться.
Ведь в том месте, где бродит моя душа, у меня все хорошо. Там спокойствие и гармония. Там нет этой учебы, от которой меня уже тошнит, там нет этого нынешнего омерзительного человечества, которое я терпеть не могу. Там нет справедливости, ведь она там не нужна, в отличие от этого мира, но и тут ее все равно нет. Там не нужны деньги, ведь у тебя нет биологичемком потребностей . Проснувшись обратно, ты попадаешь в это дерьмо, из которого никогда не выплывешь.
ну походу... не все так уж окей.. добро пожаловать в наш прекрасный мир)))) это депрессуха.. у меня также было... хотелось только спать.. теперь даже и спать не дают.. приходится в позе йога.. епт.. так что не все так уж плохо бывает и хуже.. но ничего прорвемся.. возьми яйца в кулак и вперед по жизни..
прими моё сострадание
Выбрали этот полигон для закалки духа, теперь не ропщите...
Я тоже... Таинства лишь и мы сокрыты от этого уродского мирка, который продал всех
Было так же. Хочешь уснуть и не проснуться. Попробуй физические нагрузки, бегать, или в качалку, или на улице на брусьях и турнике.
Не получив работу, не сможешь оплачивать жилье. Не научившись делать работу, не сможешь оплачивать жилье и прокормить самое себя) Не найдя свое место в жизни, не сможешь продолжить свой Род) А когда будешь искать работу, будешь мечтать о том, чтобы вернуться во время учебы за партой=))
Увы, это реальный мир..
Воплотившись в этом мире ты сам захотел играть в эту игру, а сейчас чего же назад пятками?
Это кстати хуже некуда, да и средств на твою игру затрачено приличное колличество.
Так что играй, живи, банкет оплачен!
Это негативные привязанности. Когда ты раздражён чем то и это раздражительное притягивается к тебе проявляясь в самых раздражительных ситуациях, так раздражение растёт, негативная привязанность растёт. Надо сменить своё отношение на нейтральное либо позитивное, получать от всего удовольствие. От всего можно научиться ещё получать пользу, пополняя свой опыт, саморазвитие благодаря обычной рутине, воспитывая в себе какие либо полезные необходимые качества.
спать можно 50 лет но толк от этого
А ты видишь только отрицательные стороны реальной жизни перестань, сходи в бассейн и на лыжи в поход в лес
Реальный мир таков. Ты там держись...