Мистика, эзотерика
как повысить иммунитет? где взять силу? есть практики? можно ли заставить иммунитет победить онкологию с помощью практик?
кто поделится крутой практикой
выбросить телефоны, планшеты м ноутбуки ...забыть про компы....
ехать в горы
В первую очередь - это выбор праведной жизни, ибо светлая энергия очищает, также помогает постижение самой последней информации из эзотерических книг, особенно "Законы Мироздания" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Конечно. Переход на сыроедение позволяет избавиться от очень многих "неизлечимых современной медициной" болезней.
у меня дядя благодоря тому что катался много на лыжах пожил после первой операции 10 лет. с 65 до 75.
Возможно вылечить онкологию без химии и медикаментов. Но одних практик будет маловато. Нужна работа с энергоканалами Буддийского блока плюс лечение травами
Марина Салиба
что за энергоканалы с буддистами? что вы думаете о тибетских жемчужинах? или йога какая-нить эффективнее?
на youtub-е. ru найдите исцеляющие программы Lenny Rossolovsky . Там программы записи звуков дельта и бетта волн на специальных частотах .
Они воздейстуют на мозг . Их много- и повышение иммунитета и программа, которая лечит рак. Желаю здоровья и счастья вам !
Помогай людям бесплатно ...нуждающимся ...и зарядишься их любовью к тебе и эта любовь излечит любые болезни и твои и всех твоих близких ...Иисус же уже показал своим примером ...это же элементарно Ватсон ...но от чистого сердца от реальных помыслов ...с реальным желанием помогать от всей души а если для своего эго то даже и не пытайся ...люди все видят и чувствуют за что и били очень часто кое кого по хитрым рожам ...
Любые техники расширения осознания, будут очень полезны, есть специальные техники активной визуализации, которые используются в современных раковых центрах все больше накапливают сведений и примеров о излечении. Доказано - 85% всех болезней имеют психологические причины. Если Вы знаете, что есть предвестники онкологии - необходимо срочно перейти на вегетарианскую пищу, перестать курить. В случаях вегетарианского питания опухоль или деградирует, или замирает в своем развитии. Необходимо изменить мировоззрение, мысли, убеждения, научиться любить и уважать себя гораздо больше, принять себя целиком, со всеми положительными и отрицательными сторонами. Полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли - пройти все этапы прощения и внесите в свою жизнь все светлое и радостное - самую важную потребность души и сердца - обрести настоящую любовь, открыться для целостности жизни в гармонии.
Не трать силы
Марина Салиба
то есть не тратить? как не тратить? а брать где?
Есть способ победить онкологию практикой согласно информатору. Научить не могу, ещё не проверял в деле. Не наком проверить его работоспособность в моём исполнении. Если желаете можем по пробовать. Со стороны больного необходимо точно знать место положение "рака".
бросьте вы эти бабкины байки. Онкология лечется только химией.
Марина Салиба
?? все в итоге упирается в иммунитет