Мистика, эзотерика
почему жизнь устроена так, что ты далеко не всегда можешь быть с тем, в кого влюбляешься?
мне страшно
Надюша ......
почему
этот мир тьмы он вершит судьбы и чем человеку хуже тем он чувствует себя лучше
Существует жизненная программа, в которой есть варианты вашей жизни и они не всегда проживаются с теми людьми, с которыми вы бы хотели. Причина в том, что мы встречаем Души знакомые нам по другим воплощениям, то есть в них мы были близки. Та жизнь прожита, но Душа ваша помнит те Души, вами любимые. Так же нас часто сталкивают по не отработанным кармическим отношениям. Встретившись в новой жизни, люди по-новому решают свои отношения и уже окончательно расходятся, но чувства никуда не деваются, они остаются в Душе.
Потому что цель всего этого развить тебя.
В таких отношениях, когда страстная любовь, а потом фееричное расставания с пост мучениями - дать понять тебе в чём ты не совершенен
не накоплено достаточно благости, это основной эквивалент оплаты желаний, разница между тем что отдал и тем что уже получил, частное в остатке) по поговорке что посеял, то и собрал) закон сохранения энергии..

Все внутри нас. Изучайте свою карту рождения, или обращайтесь, помогу разобраться (астрология).
Надюша ......
что для этого нужно?)
Открою Вам страшную тайну, о которой знают социальные психологи, а также о-очень опытные в личных отношениях люди: одни и те же эмоции (в том числе влюбленность) Вы можете испытывать с абсолютно разными людьми (только никому больше не говорите, я сам до конца в это не верю в силу небольшого опыта, грустно как-то это). А если конкретный человек интересует, то наверное правильно посмотреть насколько вы соответствуете, дополняете друг друга в разных сферах интересов (или готовы сделать чтобы дополнить) и быть искренними друг с другом.
Все просто. Человек не ценит, то что имеет, он стремится заполучить то, что есть у других.
Потому что у человека нет воли
Надюша ......
а что есть?