Мистика, эзотерика
Как вы думаете, почему сейчас запрещают всяческие доводы о том что человек мог быть создан кем то?
ОНИ САМИ ХОТЯТ БЫТЬ БОГАМИ
А, что будут делать учёные со своими диссертациями, придётся признать ошибочность всей научной мысли и переписать историю, кто на это пойдёт.
Как это запрещают? Кирюха рулит!
А идиот ты в результате заговора тайного жидо-масоно-рептилоидного правительства, запрещающего тебе быть умным? Удобно, наверное: вроде и не виноват, что идиот, потому как сам жертва — глядишь, даже и посочувствует кто. Хорошо, что мне никогда не понять всех преимуществ такого положения.
Существуют научный подход (когда нужно исследовать и доказывать) и подход веры, в нем проще: веришь или не веришь? С научной точки зрения, вера не способна найти истоков, например, даже происхождения жизни. В религии первоисточник всего - выражаясь научно, "черный ящик", но черный ящик всемогущий. Наука же пытается разобрать его по винтикам. И кому во что поверить легче (создали ли человека, или он сам собой организовался), тоже вопрос, но опять не научный: в науке верят в силу познания, в религии - в догматы, пускай и прекрасные, такие, как Бог и Любовь.
Анастасия Бутько
А есть нечо среднее
Рен тв посмотри, только об этом и говорят.
покажи пальцем и мы отправим этого придурка в ад.
Кто первый, тот и прав. Все новое всегда было под запретом. Но пройдет время и истина восторжествует.
Никто не запрещает - у нас свободная страна.
Бред. Никто такого не запрещал.