Мистика, эзотерика
А вы верите в жизнь после смерти? Если да, то где находится то место, где они живут? Можно ли туда попасть живому и как?
Я не верю - я помню. Попасть можно путём ясновидения. Остальное оставлю "за кадром" без комментариев. Эти знания ценны только собственным опытом.
Нет, это чепуха. Мечтания на уровне ребенка.
да можно место где я живу между воплощениями называется ШАМБАЛА
Каждый раз ЗАСЫПАЯ... вы попадаете в тот мир... поэтому иногда встречаетесь там с ушедшими в мир иной....
через 49 дней умерший перерождается в одном из 6 миров сансары
Шесть миров (тиб. rigs drug gi skye gnas), также «шесть лок, шесть реальностей, шесть путей» — в буддизме шесть возможных перерождений в сансаре. Шесть миров называют «шестью путями перерождений», «шестью путями страданий», «шестью уровнями», «шестью низшими реальностями».
Выделяются следующие шесть миров (от высшего к низшему):
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Миры представляют шесть возможных путей жизни разного качества, попадание в тот или иной мир зависит от деяний (кармы) и состояния сознания на момент смерти. Буддийская психология рассматривает шесть миров не только как места, куда попадают после смерти, но как и состояния сознания, меняющиеся в течение жизни: наслаждение — мир богов, власть — мир асуров, страстное желание — мир претов, злобы, ревность, зависть, агрессия — ад, невежество, постоянная жизнь сиюминутными потребностями (неустроенность, голод) — животные. Люди отличаются возможностью принимать решение сознательно.
Мир богов (дэвов) — дэвалока
Мир асуров (демонов и/или полубогов)
Мир людей
Мир животных
Мир претов — голодных духов
Мир адских существ (нараков) — ады
Есть люди, которые могут на время выходить из тела. вот у них спроси, я не умею: (
Скажу так. У меня 3 клинические смерти. И нет жизни там, в том плане как ты понимаешь это.
хотелось бы верить....
Выход в астрал и ОС и вы побываете там. https://youtu.be/xOg_s_W1VM0
В основном место в котором пребывают земные души между вооплощениями, находится в околоземном пространстве... Недалеко в космосе... Чтобы туда попасть, вас нужно туда всосать, или за уши притащить специальными системами... А они кого попало не берут, и сам механизм всасывания рассчитан только на дохлых...
Нет, не верю.