Мистика, эзотерика
Почему никто не сказал что Душа всего лишь наблюдатель?)
Зачем говорить очевидное
нет она то что должно быть наблюдателем себя в мире
Душа (Единица, Суть) - энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=233
А по сути шпион, потому как через нее богу известно все о тебе
Душа - это часть нервной системы (головной мозг), который управляет всем организмом человека, и даёт возможность каждому человеку - наблюдать за окружающем его миром...
наблюдатель и познаватель не душа, а дух.
душа просто не может управлять телом, это прерогатива разума.
душа старается помочь и подсказать правильный путь и если разум сможет у слышать и послушать, то никогда не будет ошибок.
единство и гармония души и разума, есть гарантия человеческого счастья.
Да уж скорее геймер-задрот. )))))
Каждый раз жизнь на Земле ее имеет, но все-равно сюда возвращается.
Хотя, тут графика конечно супер, но сюжет - гавно. ))))))
- К нам едет Ревизор!
- Как Ревизор?
* * *
В последнем акте выясняется, что ВНАЧАЛЕ БЫЛА подстава, а лишь перед занавесом появляется НАСТОЯЩИЙ РЕВИЗОР... )))
- Как Ревизор?
* * *
Она свидетель твоих поступков совести
Душа - это чувства, эмоции, которые ты можешь наблюдать