Мистика, эзотерика

Всем кто знает и неравнодушен к информации про чакры! Чакр уже намного больше (ссылка внизу, читать 2-й коммент раскрыть)

Marisha St
13 –ти ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕКА .
==================================
БИОЭНЕРГЕТИКА

ЧАКРЫ, ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ МИРУ ЗЕМЛИ .

1 . Чакра Мира Металлов.

2 . Чакра Мира Минералов. ( стопы ног )

3 . Чакра Мира Цветов . (икры ног )

4 . Чакра Мира Деревьев . ( колени )

5 . Чакра животного Мира. (бедра )

ЧАКРЫ НОГ .

1 . Чакры животного Мира —– бедра —- принятие энергии эктоплазмы для
функционирования физического тела .

2 . Чакры Мира деревьев —- колени — принятие оздоровительной энергии
деревьев по своему знаку зодиака. Родовая карма .

3. Чакры Мира цветов —– икры — принятие энергии цветовой гаммы, растительного Мира Земли .

4. Чакры Мира минералов —— стопы — заземление в ядре Земли .

5 . Чакра «Звезда Земли» —— под стопами в тонком плане астрального тела. Связь человека с планетой.

ЧАКРЫ РУК .

1. Кистевые чакры —– ладони — Прием энергии из пространства и отдача

в пространство. Чакры лечения и информации .
2. Локтевые чакры —– локти — принадлежность Миру деревьев .
Елена Елисеева
Лучший ответ
ой ну что с вами делать, известно ли вам что на чакре манипура есть ещё одна очень важная чакра ХРИТ или АКИТРА она отвечает за солнечное сплетение, на уровне аджна чакры есть ещё 2 чакры и одна из них Гуру чакра под стопами человека есть анти чакра связь с землёю и т. д.
Marisha St не знал