Мистика, эзотерика

По каким книгам лучше всего изучать эзотерику и все с ней связанное?

О В
Если есть хоть какая то основа то лучше идти без книг. Почему? Пустая трата времени. За частую автор пишет в книге не инфу а надуманное. При этом что не возможно проверить ссылается на высшие миры и измерения. Да и зачастую автор сам себе противоречит
**
***
Лучший ответ
Эзотерика-древние, забытые, сокровенные знания; и она имеет множество направлений, причем, мистика-самая малая часть её.Сам, например, выбрал такие знания из арсенала тибетской и древнекитайской медицины, с XII века включительно и сумел
добиться значительных успехов в освоении этих знаний-вылечил некое количество
больных, на которых современная медицина-махнула рукой, как-на неизлечимых больных.
Оказалось, что эмфизема легких-для современной медицины неподъемное дело, а мои пациенты и пациентки, пройдя всевозможные комиссии и приборы (УЗИ, МРТ и т. п.) -сумели избавиться от хронических списков и некомпетентных врачей (вралей, купивших диплом-в подземном переходе). Это касается и других болезней-неподвластных медицине.
Oliko Vvv
Все книги Татьяны Платоновой... но готовы ли вы к новой информации...
Это зависит от того, какая "специализация" выбрана.
Всё подряд читать только время терять.
Агни-йогу попробуйте
Книги Секлитовой и Стрельниковой)) для меня по крайней мере...
идти путем просвещения, кажется это так называлось в какой-то книге
Ольга Кускова
По сказкам братьев Гримм и Андерсена.
ЯСНО!
ПРОЯСНЕНИЕ КТО ЕСТЬ КТО! И ЧТО К ЧЕМУ!
ПРОСТО! ЯСНО ВСЁ! СТАНЕТ!

ГОВОРЮ – Пишу на нестандартном порой руск ом языке. Ошибок Я не делаю. Просто Я не ГОВОРЮ по общепринятым правилам руского языка. Я Не оскарблаю никого Вас НАСТОЯЩИХ! Нет негатива и т. п. Т. К. СКОРО ПОЙМЕШЬ КТО ГОВОРИТ Тебе! тебе – уму твоему – может быть не приятно порой, Но Надо ПОНЯТЬ! ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ТВОЕЙ! ЧТОБЫ БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ! ЧТОБЫ ЖИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ!
ГОВОРЮ ПРЯМО! Я ТОТ КТО ИМЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВО ТАК ГОВОРИТЬ! Вам! И ВАМ НАСТОЯЩМ! БУДЕТ ПОНЯТНО! ЯСНО! СМОТРИТЕ И ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖЕЛАЙТЕ ПОНЯТЬ! Смотреть можете по множеству раз, т. к. везде есть ГЛУБИНА! СМЫСЛ! МУДРО! ВСЁ!

Задай Себе Вопрос! Активен ли Ты на 100% + 8?! Активен ли твой Мозг на Все 100% + 8?!
В Единстве ли Ты с СОЗДАТЕЛЕМ! И Природой!

Начинаю:

~ 1 ○ Просто Факты:

~ СОЗДАТЕЛЬ! ЕСТЬ!

~ 2015 год, в сумме 8 ~ Знак 6еЗконе4ноSтЬ

~ бог СОЗДАТЕЛЬ! ЛЮБИТ РОССИЮ! Вы – многие Это Слышали!

~ ванга говорила: О ВОЗРОЖДЕНИИ РОССИИ! …

~ эдгар кейси говорил: Что появится Главный в МИРЕ И начнет с РОССИИ! Начнется это по его словам после 2010 года. А На самом деле с 28, 12, 2014 и 2015!

эдгард кейси – про РОССИЮ. Про ВОЗРОЖДЕНИЕ!
эдгард : С 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Я ГОВОРЮ: С 2015-го года! эдгард: Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет … Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира.
Я: С РОСИИИ! Всё Началось!
эдгард : Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Я: Не будет понятия ближнего своего – кто ближний? Кто дальний? Кто вообще где и кто? ВСЕ СОЗДАНИЯ! СОЗДАТЕЛЯ! ЕДИНСТВО С СОЗДАТЕЛЕМ! ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ! Надежда – зачем надежда. Это иллюзия – вера какая-то во что-то и все. ДЕЙСТВИЕ! ДЕЙСТВИЕ НУЖНО!
Новый Лидер России – Я: Не лидер. лидер – слов овечко для эго. А ГЛАВНЫЙ САМЫЙ В МИРЕ! ВЕЗДЕ!, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. Я: власть – не нужна. И ТАК ЯСНО! КТО ЕСТЬ КТО! И ЧТО К ЧЕМУ! СТАНОВИТСЯ ЯСНО! ВСЁ СОЗДАТЕЛЯ! технологии – это для роботов. СОЗДАТЕЛЮ технологии не нужны! МУДРО ВСЁ! ЕСТЕСТВЕННО! эдгард: А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Я: Что никто не сможет противостоять – к примеру – может сперматозоида СОЗДАТЕЛЯ противостоять СОЗДАТЕЛЮ? ХОЗЯИНУ? И то сперматозоид хоть Живой! А эго – активный до 6% - т. е. не активный – это просто ничего. Создание может противостоять СОЗДАТЕЛЮ? Оно дышит, пьет, жует, говорит, температура тела на определенном уровне находится! (пока что может только пропищать) эдгард: Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете... Я: хорошо звучит. НО и Слово властелин не нужно. СОЗДАТЕЛЬ МИРА! Всех! Всего! свет нести не надо – это глупое понятие людей за все времена – что оно содержит? Солнце светит лучами – да. Лампочка светит. ЭНЕРГИЯ! ЛЮБОВЬ! ИСТОЧНИК! ПРОБУЖДАЮЩИЙ! ОЖИВЛЯЮЩИЙ!

эдгард: Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными... Я: Какой интеллект? СОЗДАТЕЛЬ! МУДРОСТЬ! Какие технологии? МУДРОСТЬ! машины – не зачем поделки поделывать.
АКТИВАЦИЯ! ПРОБУЖДЕНИЕ!
Tatjana Marchiwina
Tatjana Marchiwina Вот что делает НАСТОЯЩИМИ! И Действительно СильнымИ! Создания! С Возможностями! ..
эдгард: Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами ...У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.
О В Почему 100% +8? Почему именно 8?
*** Однако тебя конкретно колбасит.