Мистика, эзотерика
Разве можно избежать судьбы?
Можно, нужно переехать.
нет но её можно изменить
Надюша Ульянина
Как?
Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно.
В мире всё есть иллюзия.
Судьба тоже иллюзия.
Просто правильно вливая энергию в образы будущего, можно менять будущее.. соответственно менять фактор Судьбы.
В мире всё есть иллюзия.
Судьба тоже иллюзия.
на все воля Божия, судьбы нет
А где записана судьба? Уже нашли? )
Незнаю не встречалась
Судьбы-которой нет)
не надо избегать
Для этого человеку даётся выбор, именно он меняет предначертанное. Игры Богов.
Немного скорректировать. %так на 90!
Бессмысленно и пытаться: судьба - это любой конкретный исход. Будь он благоприятный или нет.
Коррекция судьбы. Что это такое и зачем это надо.
Друзья, как вы знаете, я восстанавливаю человека ПОЛНОСТЬЮ! Это значит, не только убираю негативные наведённые, родовые, жизненно наработанные фракции, (в том числе, сущности и подселения ), так же восстанавливаю все жизненно важные тонкие планы и энергетические элементы, НО и корректирую такие важные структуры, как Карма и Судьба. Оставив вопросы Кармы, хотелось бы более подробно остановиться на таком понятии, как Судьба. Что же это такое? Как можно на неё повлиять и как исправить? Так ли фатально то, что с нами происходит, так ли неотвратимо происходящие и какие составляющие имеет это? Судьба-это некая программа, заложенная в каждом человеке, которая на. 80-90%будет исполнена. Многие это знают. Но так ли всё просто? Часто, рассматривая этот аспект человека, обратившегося ко мне, я наблюдаю изменения в самой этой программе! Вы спросите: Да разве, такое возможно? Отвечаю: ДА! То есть, изменение, так называемой, РОДНОЙ (данной при рождении, или раньше) Судьбы, возможно в следующих случаях:
1) когда имеется родовой или личный энергонегатив;
2) когда было намеренное вмешательство в эту структуру (Судьбу);
3) когда нарушение в Белой или Чёрной Карме (по зависящим или НЕ зависящим от человека причинам')
4) Нарушение или воздействие на Каузальное тело и т, д. Эти, перечисленные мной нарушения, распространяются не только на Судьбу в целом, но и на такой аспект, как. Женская (Мужская) Судьба-в частности. Проще говоря, на элементы построения личных отношений и семейного счастья.
Изменив Судьбу человека, воздействовать на неё негативно, можно не только испортить человеку жизнь....
Но об этом я поведаю в следующий раз...
Итак, друзья! После того, как вы избавляетесь от всякого рода негативного воздействия, имейте ввиду, что всё будет напрасным, если вы не сумеете полностью ВЕРНУТЬ (восстановить) СВОЮ СУДЬБУ. Но для этого необходим ДОСТУП к таким структурам! знания, умение и самое важное, ОСОЗНАНИЕ ВСЕЙ ПОЛНОТЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Это моё одно из основных направлений, которая усовершенствуется постоянно.
Всегда ВАШ Маг-Целитель Максим Никитин (Маг Cyprian) Россия
Но об этом я поведаю в следующий раз...
Мы Все из звезд, ту-да же и уйдем...