Что за существа могут встревать в визуализацию?...
Например моделируешь что нибудь и тут, чужой образ начинает взаимодействовать с твоей моделью...
Что за существа которые могут общаться через визуализацию, создавать образ человека на твоем внутреннем экране и взаимодействовать с тобой...
Дошло до того что они блокируют всё, стоит только что нибудь представить.. как возникает образ человека и его хлопок ладошами, которым он всё развеевает.
Что это такое и как это убрать?
Мистика, эзотерика
Эзотерики нужна ваша помощь+++
Простите, а можно узнать, что вы визуализировали. Просто, может во время визуализации, вы случайно материализовались не в том месте, где следует и по этому вас заблокировали?
их зовут О-джан
Анна Саломатова
Интернэт не знает таких ((
трудно читать. не зная букв
Читайте в личке. )))
Анна Саломатова
Спасибо))
тебе нужно разобраться с работой сознания в себе, у тебя поклонение ему, в душе, очень сильное, а все эти выкрутасы, как тебе кажется кого-то, можешь считать как спасение, от перехода красной черты за которой тебя ждут большие неприятности
Все так называемые практики, Кастаньедчики, серфингисты всякого рода делают одно и тоже. Они не практикуют основы а берутся сразу за сновидение, визуализацию потому что это просто и дает как им думается результат. Запомните товарищи помешанные на глупостях, настоящие духовные практики лежат за пределами визуализации, слухонации, и обаянизации. Начинать надо с азов. Вам надо остановить внутренний диалог и когда наступит внутренние безмолвие тогда вы поймете то что не написано в книжках. С этого момента начнется настоящая духовная жизнь
Анна Саломатова
Не актуально к сожалению...
Вера Шишакова
Аминь просто! Умничка!
Да это все ваше творение, особенно если бросается в глаза. Вы их создатель, не создавайте себе проблему
если ощущение я нравятся, то покажите им, что вы сильнее, просто мысленно настраивайтесь и прогоняйте их. можно резко.
Анна Саломатова
Чем больше с ними борешься тем сильнее они становятся...
Не заниматься ерундой. Сами себе и мешаете.
все обращаются к эзотерике за одним - получить сакральные знания и сверх способности.
но на самом деле - это всё лишь побочные явления, сопровождающие путь познания.
но людям не нужен путь, им подавай способности ...))
так вот, прежде чем заниматься практикой ( той же медитацией), необходимо научиться контролировать и управлять своими эмоциями и энергиями.
это делается именно для того, что не знаешь с кем можешь встретиться во время медитации.
а те, с кем встречаются, далеко не всегда бывают положительными персонажами...)))
Слабая воля и концентрация
практикуйте медитацию, дзадзен например хорошая, поможет угомонить ум
Это просто. Тут два варианта. Либо это твой Ангел-хранитель тонко намекает тебе, что, мол то что ты там себе визуализируешь - это не твой путь, либо... этот человек и есть твоя судьба.