Мистика, эзотерика

Как больше не возвращаться сюда снова? В этот мир!

Будешь возвращаться снова и снова, пока не сделаешь в этом мире то что должен сделать.
Лена Дашкевич
Лучший ответ
Людмила Мухина в любом случае-это задачи, лишенные смысла
это похоже на издевательство, вы не думаете?
Вероника Федосеева дон, вы заблуждаетесь, вообще буддизм отвечает на эти вопросы, мы пришли сюда не отрабатывать, а для развития, поэтому медитация в помощь, и сутра сердца, уводящая на другой берег существования- в нирвану...
нужно освободиться от колеса сансары
Сансара - это жизнь в состоянии суеты в Нижних мирах, где человек воплощается, развоплощается, и снова и снова повторяет эти круги. Сансара обусловлена невысоким уровнем духовного состояния человека. Пока он не достигнет высокого уровня широты, чистоты и равновесия сознания, пока не иссякнут страсти, пока он не образует нужного огненного тела, до тех пор он будет в сансаре. Когда же он достигнет нужных духовных высот, тогда он выйдет из круга сансары, то есть тогда он сможет уже не воплощаться на Земле, и войдет в состояние нирваны.
Ирина Мачель
Умри и, если вернёшься, то не будешь помнить свою прошлую жизнь. Всего и делов-то!
Думаю, что мы будем сюда приходить извечно
у каждой души есть право выбора, и коли ты тут, значит сам так захотел. какие проблемы?
Akpeil'k@) Man@rh@nova
когда ты попадешь туда, у тебя будет одно-единственное желание---вернуться обратно
Людмила Мухина
Дон прав!
Olechka Bakieva
достойно познать свой опыт бытия и тогда в следующем воплощении, можно будет переходить в мир, более тонкой материи.
Ольга Магай
Узнать это очень просто. Если ты никому не завидуешь, никого не осуждаешь, не обвиняешь, всех прощаешь и на всё смотришь как на занимательное и поучительное представление, то это твоя последняя жизнь в этой спецшколе и ты переходишь на следующий уровень.
Вырвись из круга Сансары.
Для этого проще всего родиться Рыбой по Зодиаку
во всеуслышание заявлял и заявляю, что НЕ знаю, как просветлеть и думаю, что НИКТО из просветлевших не знает этого, в том смысле, что не может это сделать для кого-то - и "эффективность" всех технологий можно проверять лишь по статистике.

ну, у каждого свой путь познания... собственной природы