Мистика, эзотерика
Бывает ..когда засыпаешь и вдруг взрагиваешь...это астральное тело снова возвращается..бывало у тебя такое?
бывает такое, сплю себе и вдруг как подпрыгну.... Что это?
Динара Ефимова
это у тебя конвульсии от долгих ночей бессмысленых вопросов и ответов в мейле))))
Marina Borisova
Poison Absurd правильно всё написала: это возврат астрального тела назад в физическое. Когда астральное тело начинает выходить наружу, человек с непривычки просыпается, связь между его астральным и физическим телами мгновенно усиливается и тела сразу же соединяются, то есть начинают резко двигаться навстречу друг другу. И настолько резко, что физическое тело даже подскакивает на кровати.
У меня очень явно это было 1 раз, когда я была высоко в горах Тянь-Шаня. Минут 5 мне понадобилось, чтобы снова осознать, кто я и где я. Алкоголя и прочих гадостей в организме не присутствовало.
Да я даже чувствовала чьёто астральное тело.
Со мной часто такое случается.
Как мне объяснил один врач, это называется экстрасистола -
когда в нормальное систолическое биение сердца между двумя равномерными ударами вклинивается третий.
Это и даёт ощущение так называемой "встряски".
Это случается на нервной почве, а также может свидетельствовать о недостатке калия в организме..
Маргарита Плотникова
а я все же думаю ту(в этом явлении) присутствует все мистика-эзотерика)
всё верно.
* Когда человек засыпает и вздрагивает, то это всего навсего происходит расслабление мышц и ничего более.))
значит, дело в астральном теле? у меня часто бывает такое. последний раз было вчера. точнее, это не совсем вздрагивание. это ощущение, что ты где-то летала и вдруг падаешь. просыпаюсь от этого ощущения, а до этого в какой-то полудрёме
Раньше было, щас нет )
Да когда то давно такие явления были часто
Такое бывает когда носишь синтетические вещи, не носите синтетику и спать спокойно будете и дёргаться не будете, от синтетики тело на электролизовывается и в момент полного расслабления тобишь сна, происходит саморегуляция, снятие электростатистического заряда с тела путём подергиванием наших конечностей вот и приходится нам дёргаться во сне))))
У меня часто такое, но я думаю, это от нервов.