Мистика, эзотерика

У немцев чудовищная карма за все миллионы невинно убиенных русских детей в годы Великой Войны?..

Света Мелеш
Да потери, не хилые. Я не беру в счет военных, а даже просто мирных, которые не были обмундированы и им не чем было ответить, на агрессию с орудием.
Sweta Chupa
Лучший ответ
Света Мелеш Об этом и речь. О мирных потерях, о сознательной политике геноцида со стороны немецких тварей... Взять Новгородскую область - обезлюдела фактически.
они скоро под водой её отмывать будут
нет. карма не бывает коллективной или кармой народа. тем кто не участвовал в войне это не относится
Фарида Санкайбаева(Кушербаева) тебя обманули.. ещё как бывает
Света Мелеш Да, это тоже возможно. Но почти все современные немцы генетически являются детьми, внуками и правнуками нацистов... А значит - замараны и будут искупать злодеяния своих предков по полной программе, кровью и страданиями, никуда не денутся.
Увы, но и из них спасутся единицы... такие как Эльмар! Честь ему и хвала за осуждение фашизма!
естественно... поэтому иудеи их натравливали... думая, что карма не затрагивает стравливающих.

Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
У немцев отличная карма.
Истории не знаешь.
Василиса Золотарева кличко.. это ты?)) хахаха
Света Мелеш Как раз отличног знаю историю. Будут немецкие твари искупать свои злодеяния по полной программе, кровью и страданиями, никуда не денутся.
война - это всегда потери с обеих сторон.
У них ДОЛЯ тяжелая, а не карма. Если потянут нести сообща, то Бог их простит.
Света Мелеш Бог простит за убийство миллионов русских детей? Не думаю... Будут искупать по полной программе, кровью и страданиями, никуда не денутся.
в мире сием нет справедливости, если для человека считается нормой убивать, а для целого народа уничтожение-не в том не в другом случае угрызения совести не появятся, а значит и не появится психосоматический некроз, который вы называете испорченностью кармы
Света Мелеш У меня другое мнение.... Уверен, что немецкие твари искупать свои злодеяния по полной программе, кровью и страданиями, никуда не денутся.