Мистика, эзотерика

что такое магия по вашему и как ей обучиться

магия - это мир в котором ты живёшь
есть два варианта
- либо мир правит тобой
- или ты сам по себе
ещё можно мир склонить под себя
но эта магия чуть иная))
Нуржамал Андасбаева
Лучший ответ
Галина Ярошенко как склонить мир то. миром правят алигархи
магия есть знание законов и путей реализации замысла и силы воли
дак вы ж умеете то
Zhanylay Samatova
Галина Ярошенко что умеете то мы
магия - существование на энергетическом уровне..

Энергетическая магия заключается в подчинении Мировой Энергии и обращении ее в свое орудие.
Каждый предмет, существуя в материальном мире, существует еще и на нематериальном уровне.

научиться?
http://ajnamag.com/poznavatelno/obuchenie-magii-169/
Галина Ярошенко как же ты ее подчиниш и что за мировая и как ее орудием делаеш? что эт такое
Галина Ярошенко вопрос чтоб ты в комент написала лень ссылкеи
Думается, хороший маг должен обладать знаниями и анатомии и астрологии и психологии ...для начала.
Геля Ялег
Галина Ярошенко астрология тут причем) вопрос какие методики и что дают и как дают
Яйцо на сковородку- дриньк, с сосисками - вот это магия, все остальное туфта.
Ирина Фокеева
Галина Ярошенко ну не вериш в магию че тут ходиш то. иди в раздел яиц
магия-шмагия))... всё в прошлОМ))) ХмХ
Катя Орлова
Галина Ярошенко в каком прошлом вы орчем
Магия - это выход в информационные поля с полным непониманием причинно-следственных... Она ВСЕГДА работает на того, кто ее создал. Тот кто пользуется готовыми заговорами и ритуалами - отдает свой потенциал создателю.
Ольга Тыщук
Галина Ярошенко какому еще создателю. какой еще информационный выход и зачем создателю всего чета отдавать если у него итак все есть раз он все создал. интересно какой еще инфо поле и откуда там инфа и как же ее чел может оттуда получить
нужно быть готовым стать жуликом
Галина Ярошенко не вериш в магию не пиши тут)
Магия есть везде и она не принадлежит человеку. Скорее человек - ей.

Она сама научит тебя . Ведь все знания лежат у тебя глубоко в памяти!
Nazgul Oskonova
Галина Ярошенко вы это из какой книги вычитали?
Вроде занимаюсь чем-то, но язык назвать это магией не поворачивается...
Может потому что человечество эволюционировало.. не знаю...
Галина Ярошенко чему научился и как научился
Постоянно сталкиваюсь с представлением людей о магии как о нечто сверхъестественном, метать молнии из глаз, кидаться огненными шарами и т. п. "Магия - это наука и искусство создания изменений в соответствии со своей волей" писал Алистер Кроули и был прав. Причем совершенно не важно достигаются эти изменения путем шаманских ритуалов и танцев с бубнами или же экономическими расчетами.
Галина Ярошенко почему не важно ритуалы и без) что изменять то? что даст то? как изменять?
Ольга Юсупалиева Тайна работает. уводя людей от коллапса)
Магия - это искусство управлять судьбой и добиваться успеха без нравственного ущерба для души.
Галина Ярошенко как управлять раскажеш и как добиуваться и что ущерба нет у тех кто порчи делает за деньги? с чего взял что нет????
Мысленно проведём эксперимент: человеческого ребёнка, как только он родился, поместить в огромное помещение, которое будет похоже на фантастический лес. С помощью актёров заселить его различными магическими существами: Эльфами, гномами, нимфами, дриадами, фавнами и другими. То есть ребёнок будет расти в такой атмосфере. которая нам кажется нереальной и волшебной.
Пройдут года, ребёнок будет взрослеть и то, что его окружает будет казаться ему серым, скучным, унылым, вообщем рутиной. То есть, как наш Мир иногда кажется нам. И если такого ребёнка выпустить в реальный Мир, то он будет восхищён. Для него наш Мир будет казаться нереальным, магическим и волшебным. Всё то, что нам кажется простым и обычным, для него будет нереальным, как и его Мир для нас. ЛЮДИ ТЯНУТСЯ К НЕИЗВЕДАННОМУ И НЕОБЪЯСНИМОМУ, ТАК И ЭТОТ РЕБЁНОК ТЯНЕТСЯ К НАШЕМУ МИРУ. Это парадокс.
ВЫВОД: магия-это относительное понятие. МАГИЯ-ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ ДЛЯ НАС. Но ведь давным давно люди не могли объяснить многое и называли это волшебством, но теперь, ведь это не волшебство? Значит, необъяснимое может когда-то объяснится? Но не разочаруемся ли мы? Надо ли это объяснять? А то, если мы это объясним, то превратим в обычное явление, как и всё необычное раннее объяснённое нами...
Т А Т Ь Я Н А
магия это ничто иное как изучение природы, возможностей человека, я практикую