Мистика, эзотерика

Возможно ли обычному человеку обучиться Белой Магии? Или с этим надо родиться?

белая магия - духовный рост, добро, сделанное всем людям
Камилла Минуллина
Лучший ответ
Vera Бурдыгина Почему убивать это плохо?
Нет, невозможно. Ни научиться, ни родиться. Просто магии не существует.
Любому можно обучиться и ни у кого само по себе в душе не появляется при рождении какое либо знание или мастерство. Всё упирается в кропотливый труд души в нескольких воплощениях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Влезть в тонкие материи, значит настроить себя на другой диапазон, как приемник. Приемник настраивается на более мощные волны только после апгрейда. Но улучшение не всегда можно поставить приемникам, зависит от мозгов техники. Надеюсь я на ваш вопрос ответил)
Heriqnaz Dokhoyan
Аня Васильева Конечно! Ваш ответ будет вторым лучшим!
Без понимающего-невозможно.. Но можно просто принять части учений и сделать то, что указано.... Большинство магов, при этом подаляющего--это просто глупые шарлатаны.. Мастеров-практически-ноль..
Юлия Болотова мастеров где угодно мало - на то они и мастера
может ли человек без муз. образования петь в хоре?
Гульмира Бейсенова конечно.... главное талант и слух
Нет ни белой, ни чёрной, ни какой-либо другой цветной магии. Нож лишь в руках становится, либо орудием готовки, либо оружием убийства.
Юлия Болотова но вот силы, с которыми могут работать - сильно различны, как и способы их работы
Смотри больше битву экстрасенсов
Магии не существует. Есть только наука и инженерия, а им можно обучиться.
Желание надо иметь, человек обыватель слишком отвлекается на суету, потому не может увидеть, ощутить реальность сполна как она есть и свои реальные возможности.
смотря что вы имеете ввиду под белой магией
Чудес на этом свете не бывает, чудите сами.)
К сожалению, у человека должны быть специальные сверхъестественные способности для белой или чёрной магии. Но чернокнижником может стать любой человек в странах где эти книги не запрещены, книги с "Доброй" магией тоже существуют, но их мало и они скрыты, и необузданны