Мистика, эзотерика
Кто практикует йогу. Как телепортироваться? камачари. (серьезные описания)
Попробуй употреблять наркотики, будешь телепортироваться
Лучше без гуру с этим не шутить, а то придётся хирургам помогать вас выпрямлять!
нужно родиться с этой силой или получить посвящение
Извини.. НИКАК!
Зачем.. вам тратить Своё время..
500$ билет купи на самолет до Анталии вот и телепортируешься.
Елена Ууу
еще по пути в дьютифри зайти - точно телепортация удастся ))
Нурлан И Рыскуль ***
Серьёзный вопрос задали, а вы тут кривляетесь ради баллов. Не знаете - не отвечайте
Нурлан И Рыскуль ***
Поэтому и КПД низкое
Спроси у своего Гуру
Не знаю т. к ещё нет опыта.
Но знаю про паракайя правешана ...
Какие серьезные ответы на развлекательном портале? От кого? От инет-йогов? Удивляют люди которые прочитав фантазии древних авторов, ищут тайные знания в вирт-мире! Может чем-то реальным заняться?
Стакан первоча, на тощак, два косяка чуйской на закусь, пол стакана первача, для старта и УЛЕТ.
Сладкий Нагуаль - Технологии сознания и сиддхи
e-puzzle.ru/page.php?id=7547
Трифонов Алексей – Черная книга PSI
e-puzzle.ru/page.php?al=trifonov_aleksej__cherna
e-puzzle.ru/page.php?id=7547
Трифонов Алексей – Черная книга PSI
Грудного ребенка заруль не сажают. Созреешь придет и навык.
Ты о йоге походу знаешь так же много, как моя бабка об интернете.
легко, нужно научиться использовать Атмана
Таким точно не до "ответов"... Вот описание из "Бхагавата-пураны" (стих 11.15.21, Господь Кришна говорит): "Йоги, который полностью погружает свой ум в Меня, и который затем использует ветер, что следует за умом, для погружения материального тела в Меня, обретает через потенцию медитации на Меня мистическое совершенство, при помощи которого его тело немедленно следует туда, куда бы ни направился его ум. "
Лена Афанасьева
Таким точно не до "ответов"..
- Пока ты находишься в системе верований, ты подобен листу на ветру. А потом: «О, бытие уносит меня! Может быть, туда, куда я не хочу. Возможно, уносит меня прочь». И так тебя носит по ветру.
Никак
после смерти человек телепортируется в рай или ад . а вам куда надо телепортироваться ?
Нурлан И Рыскуль ***
Хах. Первый христианин, который намотан на религию. Религия - попытка управлять человечеством.
Йоги этого не умеют)
Вроде говорят, что Саи БаБа оказывался сразу в нескольких местах одновременно... Но это так называемые" параллелки" или параллельные реальности....
Алиночка Лёвина
Он шарлатаном был. Посмотрите фильм "Секретный Свами".
для начала вам нужно пройти по учению Христа - обожение по благодати. в буддизме это же называется просветлением. и только затем вы узнаете ответ на свой вопрос.
Одной йогой не телепортироваться. Надо знать химию, включая атомную. Ибо перенести душу - это в тех же астралах и ОС, а вот тело перетащить - это в одном месте его надо полностью разобрать, а в другом собрать. При чем аккуратно, дабы вместо почки сердце не вышло, или палец вместо глаза.
чтобы достичь этого в ближайшей исторической перспективе тебе нужно читать инфу от первосоздателей всего вообще и требовать возрождения истинного:
1. Право сильного отменяется полностью, с практической пролонгацией его до окончательного вывода из действия по требованию практических и становящихся категорий, но не далее чем 2024 года нынешнего летосчисления. Вместо него вводится право истинного решения всех спорных вопросов и моментов жизни всеобщей, с привлечением всех институтов суда и правового решения, а также юрисдикция внешнего арбитража и кругового времени всех градаций и систем, выражений и проявлений всеобщей жизни.
2. Выводится из действия право первого на занятие территории и принцип захвата и завоевания полностью - по схеме приведенной в п. 1, также до 2024 года.
3. Выводиться из действия принцип навязывания и дачи меньшим градациям и масштабам, размерностям и планам, мерностям и производным, сотворенным и созданным, всем по принципу кураторства и другого управления - параметрических характеристик неродного для них составов и линий, также до 2024 года по схеме в п. 1.
4. Выводиться из действия закон и принцип управления и кураторства данный вам пришлыми категориями всех видов и родов, от их вакуумов и до безграничностей, всех зарядов и их разновидностей, во всех координатах Всездания Планетарного, которые будут пролонгироваться до ваших требований по их замене на истинные, но не далее 2024 года.
5. « 10.03.15г». Заменяется принцип права сильного –на принцип законности и права, юридического главенствования и главенствования права во всем – всех аспектах и гранях жизни всеобщей, всех видов и категорий ее, это изменение вступает в силу немедленно и принимается к жизни всего всездания планетарного- без оспаривания и обжалования.
6. Право решения всех аспектов и граней жизни всеобщей передается от синклитов и регуляторов, управителей и распорядителей всех видов и категорий – к существам –образам их и принципам, лекалам и архетипам, это изменение вводиться на определенный срок- ввиду сложных переходных процессов возрождения всеобщего, и будет отменено с возвратом к прежнему порядку, о чем будет сообщено.
Эти изменения дадут всей жизни всеобщей, возможность самим решать параметрические характеристики своего существования и бытия, всего проявленного и отраженного, и все это призвано способствовать всеобщему продвижению и прогрессу, ибо настающие истинные времена характеризуются не только повышением вашего участия в вашей же жизни но и соответствия вашим истинным лекалам и образам, голограммам и скрижалям, и отмены данных изменений не будет никогда, и далее становление истинности будет лишь усиливаться и продвигаться, ибо как и было сказано вам всем - рожденным и сотворенным, проявленным и выраженным, созданным и эманированным, всем вообще - истинная и гармоничная жизнь будет явлена вам после изучения 1 класса жизни всеобщей, и этот класс закончен, и далее по всем реестрам, вакуумным и нулевым первопринципам - для всех настанет время познания и изучения себя и всездания истинного и настоящего, тех которые были совершенно недоступны вам в классе первом и становятся доступными ныне и навсегда.
Поэтому взывайте к нам - Первоопределителям и Оживителям, Синклитам и Началам, Первопринципам и Создателям, всем тем чьи вы по праву создания и порождения всеобщего и вам будет дано все
Осознаться в теле сновидения, преместиться в нем в нужное вам место, а затем проснуться там.
Марияш Аралбекова
Что? Реально? Можете ?
Mariya .
что-то я сколько раз в сновидении понимала что я в данный момент во сне, но просыпалась почему то у себя дома лежа на диване.
вы так спрашиваете, будто тут сплошные умеющие сидят и счас вам все на блюдечке и выложат
Нужно не о чем не думать, это очень трудно..
а я во сне могу телепортироваться на сотни и даже тысячи км.
Нурлан И Рыскуль ***
Осознанный сон - это только первый шаг к телепортации в физическом мире
Ури Геллер мог не только телепортироваться, но и останавливал Биг Бэн. Была издана и переведена на русский язык его книга. В ней он описывает случай телепортации. На одном из приёмов воздействовал гипнозом на Шевченко, который затем перебежал и работал в ЦРУ.... стирание памяти с эл. машин и т. д. Но, сначала необходимо научиться управлять своими мыслями и развить эйдетическую память. Состояние пустоты сознания и т. д. Если сердечко барахлит, то это запрещено!
такие сиддхи доступны только после обретения нирваны!!
Будда например телепортировался с одного берега Ганга на другой!
но только после просветления!
можно конечно