Мистика, эзотерика
Кто-нибудь когда-нибудь визуализировал желаемое? Сбывалось? Расскажите!
Я в 15 лет впервые подумала о парне как о своём будущем муже. Захотела именно его мужем. В 30 лет я стала его женой. Причём у меня 2 раза до этого заявление в ЗАГСЕ лежало, но видно не Судьба))). А он тоже ни разу не был женат. Говорит меня ждал. Тереь мы уже 4 года-счастливая семья.)))
Главное помни - негатив и страхи тоже притягиваются. И материализуются. Так что - мечтай в позитивном направлении.
Главное, что СИЛЬНО хотеть - это здесь не главное! Хорошо ощутить это в себе, у себя, на себе, себя в эттом (смотря что желаете) . Позапрошлым летом я идя по улице ощутила запах и гомон аэропорта и двери, которые открылись передомной. Через год я переехала в др город, хотя даже намеков на это не было. Но это скорее не желание, а предчувствие.
рассказывать не хватит времени.. .
Шакти Гавайн по этому поводу уже все написала.... ("СОЗИДАТЕЛЬНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ")....
Визуализация - прекрасный инструмент получения.. . Успех зависит от умения концентрироваться на желании, регулярности занятий и отсутствии "мусора" (самое сложное) . То есть, когда Вы "рисуете" желаемое - любая посторонняя мысль - тоже приказ к исполнению, поэтому, достаточно часто мы получаем не совсем то, что "заказываем", разочаровываемся, а нужно, без эмоций, анализировать и работать. Я работаю, получаю.. . Удачи и Вам!
Это эффективный инструмент. Но при этом нельзя забывать о технике безопасности. Главное - не навредить ни себе, ни другим. Поэтому нужно сначало чётко сформулировать желаемое. Затем подумать о последствиях.
я делала, но нужно не просто визуализировать, в образе, который ты себе представляешь видеть себя (вещь которую хочешь на себе и т. д. )
удачи