Мистика, эзотерика
сбывались ли ваши страхи? было ли для вас это неожиданностью, и какой именно страх у вас сбывался? расскажите)
неожиданностью это не может быть. Если я страшусь, что не сдам экзамен, аж живот сводит-100% я его не сдам. Я уже знаю, страх притягивает то, чего боюсь, потому и отвлекаю себя позитивом. А случаев в моей жизни было до хрена. Например, в прошлом браке, когда я чувствовала страх, что сегодня будет скандал и муж придет пьяный-так и было. Хотя это происходило редко, но я всегда это чувствовала. Или идешь решать какую-то проблему в гос. учереждение и опять подкрадывается тревога и страх, что ничего не выйдет-так и выходит и т. д. Всегда нужно резко менять свои мысли на позитивные, когда чего-то боишься. Страхи очень часто сбываются
страх выбивается страхом
то чего самое большее боишься то с тобой и приключится
подсказанное опытом и логикой
Да, я пай мальчик мамин любасик, прилежный мальчик и тут Й*ОБАНА, меня отчислили из универа, в армию пошел ))) и понеслась
в деканате у меня истерика началась, раньше жизнь проходила без каких либо колебаний и я того не замечал, с тех пор в крайне критических ситуациях на меня нападает безудержный истерический смех
я не дурачок просто это форма чистейшего отчаяния и неверия в то что это случилось со мной
Смерть близкого
Страх - это мысли, а мысли как известно имеют свойство сбываться. Всё зависит он нашего восприятияя и мышления