Мистика, эзотерика
Вы встречали людей, предсказывающих какие то моменты в вашей жизни, которые потом сбывались? Мне таких человек попадалось
5-7 штук где то. Как они это видят я не понимаю? При чем в предсказаниях не обычная какая то бытовуха, а именно то, что знать вообще никто не может. Сбывается через 3-5 лет. Запрограммировали? - Наврятли. Вам бы понравилось, если бы кто то видел ваше будущее ?
На днях гномик к вам влезет. Не давайте ему ничего, но если плюнете в правый глаз и попадёте — будет удача. Просто сказочная удача. А если в рот попадёте — то тоже удача, но левая.
А сколько предсказаний не сбылось? ..
это вопрос исключительно энтропии. Чем чаще пытаешься что то предсказать в своей жизни, обращаясь ли к гадалкам, или гадая самостоятельно - тем выше шанс совпадения прогноза и реальности.
Мне пару раз знакомые по собственной инициативе делали предсказания... ничего не сбылось. Хотя они этим занимались полупрофессионально и у многих сбывалось. )
Svetik ***
те предсказания, которые заинтересовали, и показались очень странными - те и сбылись. я имею ввиду сложные предсказания, которые так просто не предскажешь от балды. которые неинтересны были, сразу видно, что человек ересть пишет - те не сбылись.
таки да. в зеркале
да но только у одной провидице.. вот скоро опять к ней пойду.. она не совсем обычный человек, можно начать с того что ей уже 99 лет, а она до сих пор работает, если это можно назвать работой.. НО она НЕ берет денег за свои услуги и только то что сам положишь ей .. а можно и 100 рублей положить и 10 копеек тоже ...но для приличия хоть пару сотен то нужно.... сбылось много чего она как-от предсказала даже сумму оклада которую я буду получать.. про здоровье сбылось.. вообще где-то 70 процентов ее прогнозов полностью сбылись.. более того она видит не только будущее но и настоящее.. но как можно узнать что у меня давно не было Женщины? или все мои болезни говоря прямо с порога.... я ей верю поэтому опять возможно пойду к ней за советом....
а по поводу хиромантии... я сам занимался ей и скажу вам что НЕВОЗМОЖНО ничего по ней током предсказать ...психотип -это ДА развитие направления -тоже возможно... но будущие события невозможно - уж столько лет ей увлекаюсь, поэтому знаю хоть что-то.
Svetik ***
дело в том, что предсказывали мне совсем юные... моложе меня. это и забавляет) Все таки есть души у людей)