Мистика, эзотерика

Ваш страх...

Кого вы боитесь больше всего из перечисленных и почему: неупокоенная душа мертвого человека, призрак мертвого животного, демон или бес, дьявол, НЛО, барабашка (недумою что он может кого- то из вас пугать, но иногда- если слышишь странные стучания- МуРРРашки по коже) или что- то другое на ваш взгляд из паранормальностей???
у меня сердце ёкает, когда наш домашний полтергейстик шуршать и вздыхать начинает, мне всё кажется что это мышки-крыски, а потом вспоминаю что это наш любименький Барабашенька, и успокаиваюсь.
Елизавета Сергеева
Елизавета Сергеева
8 236
Лучший ответ
Оля Букина ахахаха надо дурку вызывать
я побаиваюсь дураков и придурков... .
:-))
LC
Ljudmila Cernov
34 606
Боюсь последователей бдсм, думаю они неупокоянные души, и души животных в одном.
Инна Дрозд
Инна Дрозд
23 566
Паранормальности не столь страшны, как нормальности, принятые за основу)) )
И люди, которые кажутся излишне нрмальными, мне тоже немного страшны. .
ММммм... пожалуй мои внутренние бесы. просыпающиеся в определённых ситуациях меня тоже пугают) )
Они не дружат с демонами, давно поселившимися внутри, и часто их конфликты между собой. .
Вызывают изжогу и страх не сдержать икоту)))
Инна Курисько
Инна Курисько
23 029
пожалуй, дьявол....
Романенко Ирина А почему? (кроме царя всего взятого зла)))))
Боюсь ЛЮДЕЙ, их мыслей и чёрных душ, а остальное уже не так страшно.
Мария Маслова
Мария Маслова
13 776
нло. во всех снах, связанных с ними, исходила угроза. может быть потому, что я априори считаю их могущими принести земле только разрушение..
К счастью, я его когда то трансформировала. поэтому подобного не испытоваю. важно понимать что есть каждое перечисленное Вами энергосущество. поскольку мы с Вами тоже электромагнитные, мы излучаем определенную частоту своих вибраций. уровень вибраций напрямую зависит от Ваших мыслей, действий, эмоций (страхи, проблемы, гнев и т. д) Если кто то и испытывает подобные опыты, ясно одно-этот кто притянул подобные вибрации к своим таким же вибрациям. Это можно сказать и про ангелов и демонов, НЛО и или просто трамвай. принято считать то что не видимо человеческому глазу-то и паронормально. на самом деле все нормально. "нет никаких чудес, есть только та или иная степень знания"
Если честно? Я боюсь ПОЛТЕРГЕЙСТА! Извините что это не из перечисленных вами
Ева Воробей
Ева Воробей
2 148
Романенко Ирина Ну ничего, свое добавлять можно...)))
Я боюсь постоянного присутствия кого то за спиной, уж за 20 лет должна была привыкнуть, но ногда все равно жутко
Вера Дубинина
Вера Дубинина
1 920
Когда показываются, то не представляются - пугаться не успеваю, а вот когда чувствую воздействие - тут посещает неприятное чувство, с которым пытаюсь сразу совладать.
Хороший у Вас друг - рысак? ))
Маруська Я***
Маруська Я***
1 326
Романенко Ирина Спасибо, рысак, рысак, но это не он, а она- Пандуля моя!!!!)))
Боюсь больше всего людей, смерти, подавиться, своего слабого везения, не очень доверяю ангелу хранителю думаю он слабый и надоел я ему своими выходками.
@@
@@@ирина @@@
480

Похожие вопросы