Я, какая то девочка малых лет, или чуть старше, мой страх, это страх прошлого события произошедший со мной в далеком прошлом, и за свои страхи и не желания отпустить прошлое я попал в ад, где было очень много таких же людей со страхами и сложным прошлым, и если кто то ее отпускал их, его жестоко убивали... Не помню как, но что то связанно с огнем и когтями, далее, они попадали туда снова и снова... Там было много моих знакомых? Люди, я их не помню но они там были, словно не знакомы но я их очень хорошо знаю, во сне я знал их имена... У кого то смерть была от падения, кого то разрывали на части... Моя смерть была паралич, вырванное сердце через позвоночник и сжиганмя в лаве и огне... Помню конец сна, очень смутно и очень не чëтко, но что - то типо того, что я кого то простил, вроде бы как там была моя мать, ну не моя прям, а того человека, девочк которой я был, и она еë простила, и ад еë отпустил, но что бы уйти, я или она, снова должна была пройти через обряд смерти... И, всё это происходило, мой ад, в каком то здании, что то вроде приюта, для детей, но похож на церковь. Жутко, страшно очень...
Там я точно знал за что и кого я прощаю и почему люди попадают в ад, но не помню...
От подобных снов, мне жутко, порой кажется, словно существуют другие Я в других вселенных, и я через сны, проживаю их кусочки жизни...
Если есть тут психологи, помогите разобрать сон...
Мистика, эзотерика
Я из тех людей что придерживается мыслай о том, что сон, это интерпритация твоих страхов, желания или подсознания. Но...
Сны разбирают эзотерики, а не психологи. По-моему, тут нечего разбирать, мешанина.
Других вы нет и сон - это прохождение ситуаций связанных с воспитанием души в другом мире.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ты псих.
сны это просто иллюзии камалоки) ты можешь быть в чужой оболочке и знать такое что на голову не натянуть) и как бы даже помнить)) цель простая втащить тебя в этот сумбур в котором ты себя потеряешь))) относись как к алкогольному бреду к подобному!
На мой взгляд, почти всегда сны это трансляция чужих приключений, где не участвуют мои родные, знакомые и я сам. Только три раза были сны, чётко предсказывающие ситуацию с моим участием и в двух снах там был ещё один мой однокласнник, кроме других персонажей. В одном сне мне на руку упал кусок оконного стекла и порезал её, так и случилось. В двух других снах была четкая картинка незнакомых помещения, куда мне через несколько месяцев довелось попасть, и я точно знал, что в этом помещении можно увидеть, как будто я здесь уже был.
Другие сны были беспроблемные, без страха даже перед опасностями. Я не из пугливых, совесть не мучает психика в норме, все достаточно благополучно.
Есть предположение, что через сны с участием даются, чтобы в них была отработана оттренирована карма, вместо реального поступка.
Ну а ужасы тогда или психическое предупреждение, или наказание.. Ведь наша совесть в подсознании работает правильно, но поступки в сознании ей могут не подчиняться.
И мне в сознании часто приходя предупреждение "от Бога" о будущих травмах, и травмы нередко реализуются.
Не исключено, что есть другое измерение во времени или какое-то всеобщее информационное поле. Правда, нужно жить, чутко воспринимая это поле, ничего не игнорируя. Просто масса таких предупреждений.
Живя под Богом, трудностей почти не испытываю, часто Бога благодарю, но прошу чаще всего за других. Такой принцип. А для себя мне интересно предвосхитить события мирового значения.
Точно знаю что Бог меня оберегает, как будто для этого. Кроме того, пока я Библию читал, творились чудеса, ситуации предсказания возникали со стопроцентной точностью. В трансе не был никогда.
И вот ещё, я считаю страхи, боли - всё это действие дьявола. При обращении в Богу любые боли снимаются за 30 секунд. Ну и какие могут быть страх при вере. Я не фанатствую, а верю обещанному, а люди лгут и по поводу и без повода. Я четко знаю, что такой духовность и святость, что такое прощение и милосердие, от многого защищён психически, обманы и козни дьявола, ложь распознаю во всех видах, это как главная моя способность. Основы этого взяты из Библии и собственного опыта. Хочу поинтересоваться и опытом Э.Кейси.