Мистика, эзотерика
Все персонажи во сне это подсознание ? А если сон осознаный тогда это кто ?
Вот скажем осознал сон я чётко понимаю что я сплю вижу своё эфирное тело , и там ещё присутствует персонаж который мне не приятен как мне избавится от него ?
раньше в осознанных применял силу. . терзал. . рвал. . душил. . это надоедает. . тревожит.. ) потом убегал. . улетал. . такие действия спасают но не надолго. . подсознание все равно вернет все на свои места. . сейчас выбрал светлый путь. . я принимаю. . вступаю в диалог. . обнимаю. . только делать это надо не с отвращением. . а просто с мыслю будь что будет. . пример. . ОС выпрыгнул с третьего этажа. . пошел по двору. . огляделся. . все на столько светлое и доброе что затаилась мысль что что-то не так. . и тут та и на появилась стая собак. . один видимо вожак размером с зрелого быка. . понесся на меня. . зрелище сами понимаете не из приятных. . вспомнил слова х. з какого-то великого: "побеждай любовью... " я распахнул руки подумал что этот "бычек" просто рад меня видеть. . и когда он уже на меня прыгал. . я хотел его обнять. . тот пролетел надо мной. . и ничего страшного не случилось. . кстати надыбал там же хлеба. . всех накормил. . вроде как подружился. . охрана у меня в тот сон была что надо..)
Бывает сон из ваших проблем, из "под" сознания, иногда это иносказательно.... Если вы видите во сне себя как бы со стороны, то это не в коем случае не ваше эфирное тело.... ну а если в вашем сне появляется не приятная личность, взмахните крыльями и улетите, отправьте его за пивом, или найдите другую причину его исчезновения, ведь вы же в осознанном сновидении, если я правильно поняла вопрос.
Светлана Бизякина
Со стороны я себя ещё не видел , чтобы улететь крылья там не нужны , просто я читал что в ОС могут присутствовать всякая нечесть вот мне и интересно как её отшивать )
А что на этот вопрос Вам ответил папаша Карлос?
Светлана Бизякина
Я его ещё не прочёл
Есть теория что во время сна наше подавленное подсознание всплывает.. и оно используя некоторые части головного мозга умудряется переправить наше эфирное тело другое пространство... я к примеру после того как мне снились рыцарские турниры я находил на своем реальном теле чледы от кожанных застежек лат и порезы... точно в том месте как и во сне...
Можно понаблюдать, что он делает, что Вы делаете, какие чувства Вы испытываете. Сны можно использовать, как подсказку.. . Обычно, если нам что-то не нравится в человеке - это значит именно это присутствует в нас, и мы это не принимаем в себе...
Светлана Бизякина
Я испытывал тревогу так как я не хотел его видеть а он стоял и "ржал" меня это раздражало я понимал что это сон я пытался сосредоточится а он мешал "сука" )
если он тебя преследует, значит ты о нем думаешь, не важно что.. . перво- наперво постарайся увидеть во сне свои руки, осознай что - ТЫ - властелин этого своего сна, а теперь попробуй прыгнуть выше своего роста, сделай еще что нить, что нельзя сделать в реальности, осознай свое могущество! а теперь делай что хочешь с этим персонажем.. . держи мысли в фокусе! помни! это ТВОЙ сон! и ТЫ в нем ХОЗЯИН! ОСы - намного интереснее видеоигр и вирт реальности
замочи его=)
Выпей перед сном валерьянки, мож поможет.
Варвара Краса
Какой затик симпатишный)))