Мистика, эзотерика
Когда начнётся полоса везения?
После дождичка в четврг
когда богу отдашь себя
Жизнь идет полосами_черное - белое...
значит скоро повезет...
Когда окончательно разуверитесь в её существовании.
И особенно, когда привыкнете к полосе везения.
надо что то подарить от чистого сердца и не жалеть об этом. надо найти того кто нуждается и подарить. просто так.
когда уберёшь от себя дурное окружение
Когда закончится полоса невезения
Для того, чтобы началась полоса везения, нужно, видимо, перезарядиться. Но для этого нужно многое сделать. Под лежачий камень не течёт. Иногда наступают такие ситуации в жизни, которые мы не хотим принимать даже под дулом пистолета. Так вот: нужно принять, простить, отпустить, вымести старое из жизни и дать возможность в этой чистой комнате создаться чему-то новому. В тибетской народной медицине, а именно в аюрведе, есть такое правило: не важно от чего ты лечишься, главное-очищение организма. Очистка тела, души, сердца. Проведите очищение во всём вышеуказанном. Но начните с собственных четырёх стен, с круга друзей и недругов, очистите сами себя. Иногда несём балласт и никак не поймём, что это. Нужно избавляться от всего того, что нас тянет вниз. Окружите себя только людьми, которые Вас ценят, любят, дарят Вам позитивный заряд. И двигайтесь вперёд. Достижение цели начинается с первого шага. Никогда не забывайте о том, что всё должно иметь определённую последовательность. Никогда не пытайтесь сделать десятого шага перед первым, ибо это будет болючий шпагат. А ещё никогда не давайте желаниям верховодить над возможностями, ибо это всегда загоняет человека в неoпредeлённость, которая стоит потом Ваших снов и покоя в жизни. Вы работаете для того, чтобы заработать деньги на еду, или едите для того, чтобы работать или для того, чтобы жить? Эти этапы в нашей жизни приходят для того, чтобы мы взяли себе время на переоценку ценностей, чтобы о чём-то задумались и что-то изменили и сами себя в чём-то изменили. Общаясь с людьми, не забывайте черпать в каждом человеке капельку мудрости. Ведь именно с помощью мудрости можно продвинуться дальше... Я себя всегда спрашивала, почему мне было суждено встретить того или иного человека в жизни? У каждого из нас есть миссия в этой жизни. Миссия что-то "сказать" другому и "услышать" это от других. Вы понимаете о чём я?
Не начнётся. Нес чего.
С прозрения. Ну или когда подвезут асфальт для полосы :)