Да, безконтктный бой реально существует в особо крутых спецподразделениях, и обучают этому далеко не всех и не везде. Но на то они и спецназы, и им эти техники нужнее. А обучать этому всех желающих - как всем подряд раздавать боевой АК-74м с патронами к нему.
Я считаю что Старов - хитрый шулер, это нормально?
Мистика, эзотерика
Вадим Старов обучает психоэнергетическому воздействию (безконтактный бой) простых людей, это такой хитрый лохотрон?
Ну я такого не слышал учителя. А вот то что бесконтактный бой возможен уверен на все сто. Кое какие интересные эксперименты были и был реультат
Алёна Коваленко
не было ни одного результата и ни одного реального выигрыша бесконтактника с бойцами реальных боевых систем. ни одного за всю историю
я раньше смотрел фильм бесконтактного боя там нет лохотрона это просто невозможно
Интересно, если провести эксперимент, загнать ему 1000 простых людей с улицы, что бы они позанимались в ним как положено весь курс, и по факту потом проверить сколько на выходе окажется реальных телекинетиков (?) Для чего он себя пиарит таким образом (?)
Ловко.
Запомните, даже если вам кажется, что правительство не следит за населением и подобными людьми, оно следит.
И чем необычнее человек, тем больше за ним слежка.
Я уж промолчу об экспериментах над населением.
безконтактный бой может действовать только на учеников, которые сами в это свято верят и для которых учитель непререкаемый авторитет.
на простого человека, что не верит и даже не знает такого, это не действует и если он окажется бойцом, то безконтактник выхватит аж бегом...
В особо крутых подразделениях для бесконтактного боя применяют автомат. Я во времена бурной молодости, когда был жестче и безбашеннее, предлагал "бесконтактникам" спарринг: они своим колдунством, а я по старинке, в полный контакт. Ни кто не соглашался меня чистым колдунством побеждать)))
Всё это пиздёж. Любой разрядник по боксу уделает этих колдунов в мясо.
Алла Рычкова
потому что колдунство вещь медленная, она месяцами к нужному эффекту идет
Нет никакого бесконтактного боя, применяемого в качестве боевой техники. И особо крутых спецподразделений тоже нет - есть спецподразделения, заточенные под спецзадачи, и топорная, как все военное, пропаганда спецслужб, которые настолько заигрались в секретность, что начали придумывать в качестве дезинформации вероятного противника различные сказки, а четкая иерархия секретности и устойчивая повторяемость психотипов среди личного состава перемешала эту пропаганду в головах у некогда младших чинов в такую кашу, что теперь любая байка 20-х годов может всерьез восприниматься старшим офицером ФСБ или ГРУ. "Бесконтактный бой" на самом деле нужен не для боя, а для развития сверхчувствительности координации, дистанции, внимания, центров тяжести нескольких противников и т. д., то есть, в первичном использовании это комплекс упражнений, а не боевая техника. Но сей "секрет", по-видимому, тоже решили защитить ореолом сказочности и недоступности простому обывателю. А на этой почве всегда как грибы растут шарлатаны.
Нет не нормально это!
Но так ведь хочется народ обнадежить и себя обогатить!)))
Нет не шулер. И он не "обучает" всех как результат, а обучает как процесс. Как я вагон поднимал..
А туго обучающиеся сами сходят с дистанции по мере увеличения отрыва в успехах от успешных. (Каламбур?) Практикой достигается развитие имеющихся у всех способностей к контролю и индуцированию своей "энергии" (это не энергия ну да ладно) на других людей, паралельно чувствуя тождественность восприятия своего и визави. И собственно на базе чувства - практики - динамики_движения_тела - преподаётся главное - наука движения обманывающего рефлексы оппонента. В основе - развитие в сторону расширения собственных границ восприятия мира. Собственных органов чувств, которые начинаются "до" и уходят далеко "за" физический аспект человеческой "конструкции". Действительно работает. Кстати часть учебной программы "слизана" с пособий вермахта по развитию в себе "сверхчеловека".
Опубликованных академиком Кандыбой В. М. после того как ему предоставили часть архивов фашей. Если интересно могу в личку скинуть Кандыбу в тхт. А то что старов в демонстрациях "плавает" или на ходу меняет приёмы и варианты решений - нормально. По сути "приёмов" в классическом смысле в бесконтакте и нет. Это работа на уровне привычек-рефлексов-реакций.
А приёмы и красота контакта с минимумом усилий ("предбанник" беск. боя.) - система Кадочникова. Вот где красота. Как насчёт Кандыбы? Прислать?
Алёна Коваленко
мужики. а вы и в бесконтактный секс верите???))))))) занимайтесь контактом. бейте, тренируйтесь, а не херней страдайте.. а то вас так и цыганка на рынке на гадания разведет)))
тут собралась команда хитрожопых