Мистика, эзотерика
Что вы думаете про безконтактный бой? За счёт чего это возможно ?
Сложно сказать, пока пизд. лей мастер безконтактник мне не дас-будут сомнения)
Аделина Габидуллина
Это уже мастер контактник!
Я ДУМАЮ ЭТО ВРАНЬЁ всё что по ящику показывают я не верю
Либо чушь, либо использование рефлексов
А это возможно ?
В древних сказаниях ещё об этом говорилось, когда Богатырь на право махнёт улица падала, а налево переулочек, и есть такое выражение Оголтелый, то есть когда Богатырь начинал раздеваться, то есть освобождал телесную энергию, от него убегали даже самые отъявленные бойцы противника, так как заранее знали, что это уже конец! До сих пор так говорят: Бегут как от Оголтелого.
Это возможно! и вот что мне писал в приват один такой - " ты знаешь что мы мрем как мухи? "
Эта техника возможна как и любая другая плата за использование высока! надо ли вам оно:?
Это оккультные (тайные) науки----лучше не лезть и не заниматься этим .Все существует и если у вас открыто ясновидение, то и можете увидеть этого оккультиста, кто на вас нападает и пинок будете чувствовать и удар и синяк получите от такого гада -оккультиста- страшное дело это - и не фантастика
это работа с пустым и плотным. работает на всех. на обучение уйдет с нуля около года. и это не спорт - это больше для войны или настоящих конфликтов где идет речь о жизни и смерти

как тренировка легко, как спорт нет
Бакланство...
самому интересно! мне кажется это лажа.