Мистика, эзотерика
страх сглаза и зависти от других людей, как быть?
найди в себе силы - тут как есть не хочешь в морду удар зашищайся или думай головой тут ни как
надевай защиту пользуйся ею как платом
Кристина Подлесных
чадру одеть?
Shahnoza Shahnoza
Нитья дай мне в ебло с ноги
Увеличивайте свой энергопотенциал, постигайте высшие знания, праведная жизнь и молитвы так же дают защиту. Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
жить . и позитивно мыслить о тех людях в том числе...
Ты гонишь, как трусиха и глупая девочка!?!
Никто тебе не завидует, потому как не всю жизнь ты будешь молода и красива...
Придёт и твоё время "сдуться" и сморщиниться - это ВСЕМ поголовно присуще и никому не избежать. Так что забей поглубже свои ДОмыслы глупые и пустые.
Живи спокойно, не кичись раньше времени, а то.... мало ли )))))))))))))))))
Кристина Подлесных
ВОТ ТЫ И ЕСТЬ ТА ЗЛАЯ БАБКА СО СГЛАЗОМ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЫЕ ТАКИХ ВИДЯТ
Гордись! Ты красивая, молодая,...
А если смотрят не так - плюнь им в морду и шли всех... в пень!
Думай о хорошем, не думай про порчу. Мысли материальны
Улыбнись, давай. Улыбнись, говорю... Еще раз! Во-о-о-от! Так и продолжай идти по жизни! )))
ну если серьезно ...мысленно помести себя перед этим человеком в трехлитровую банку и или себе спокойно
Кристина Подлесных
ОНА МОЖЕТ ПОДОЙТИ И ЧТО-ТО СКАЗАТЬ. И ВООБЩЕ ТАКОЙ БАБЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ-ЧТО УСТАВИЛАСЬ?
Анастасия Юрах
а если 5 литровую? ее или себя? банка должна быть после меда или как ?)))
страх сглаза-это фобия, надо во-первых признать корни, откуда исходит.
Если внутренний страх у вас, то надо работать с душой, а если какие то внешние события напрягают, как слова людей то не обращать внимания.