Мистика, эзотерика

В субботу крестил ребенка и сфоткал алтарь и вот что обнаружил... что это?

При увеличении ЧЁТКО просматриваются: ГЛАЗА, НОС И РОТ... (Для подсказки на них направлены стрелки).
Маразм! Это пыль попавшая в объектив!
Венера Аитова
Лучший ответ
вам померещилось но это точно энергетический сгусток ,
учитывая чем именно занимаются современные монахи в церквях то это оставляет желать лучшего
Даша Воробьева
Существо из параллельного мира, а на счёт глаз, рта это только от не знания того, что у других существ строение может быть совершенно другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Куценко
Меж тем вопреки тому что Вы написали под фото, это именно пыль. И ничего более. И то что что на других фото ее уже нет, самое обычное дело для места где есть хоть малейшее движения воздуха. Его вполне достаточно что бы пылинка сместилась. А для того . что бы она предстала на фото именно в таком виде ее положение по отношению к фокальной плоскости объектива должно быть весьма определенным.

Появление на фото таких "объектов" давно разжевано и в рот положено. никакой мистики в них нет. исключительно оптика. И будьте Вы хоть пол жизни, хоть всю жизнь с фотоаппаратом. своим вопросом Вы лишь показали. что с оптикой знакомы поверхностно. САМИ должны были понять что это просто рассмотрев структуру этого пятна. САМИ. а не пудрить нам тут мозги.
Вот теперь САМИ возьмите УЧЕБНИК по оптике и найдите в нем какие именно явления демонстрируемые обычно множеством картинок на Вашем "объекте" наблюдаются.
Галина Буревская Я не кому мозги тут не пудрил, этот сервис специально создан для ответов на вопросы! Мозги пудрю мля.... хэх...
...чё ты там делал на крестинах то?
Галина Буревская В смысле что я там делал?
Судя по твоему высказыванию, ты действительно идиот, когда пылинку за какую-то мистическую хрень воспринимаешь.
это пэйн-объект)
в книгах Ажажи найдете все про их описание)
Мой друг это дух, но не святой. Это остаточный разум от умершего человека. Видимо на днях в храме было отпевание.
Людмила Шегай
Подогнался))
Капля на объектив попала, произошло рассеивание света в области загрезнения.
Эти шары называют орбами. Это души: души святых, души умерших, космические сущности. Лично я их вижу. Если хотите тоже увидеть - не спите 3 дня, потом засните. Когда проснетесь, после этого долгое время будете видеть эти орбы, да и не только их. Самое интересное Вы увидите на небе, если будут облака!.. Орб много на кладбищах, в музеях, церквях, возле памятников. Вот недавно фотографировала скалу возле какого-то странного черного леса. Зашла в лес днем, но там было очень темно. Даже привидение в кадр попало. Фото скалы с орбами.
Плазмоид, дух, ангел, что именно это неизвестно, но это не пыль.
Это пыль на объективе, идиоты
Погуглите "орбы".
Ольга Штепа
Призраки... Призраки повсюду уууууууууууууууууууу.
Я как то смотрел такую чухню и это называли фантомами)
Сабина ***
лучше избавиться от фото, и вам совет это не пыль!
Инна Савченко
мда, беда...
и с фотошопом тоже пол жизни в руках
Галина Буревская БЛИН Мне-ж делать не чего больше... это не фотошоп, а самый простой пэйнт... на котором много не нафотошопиш если что....