Мистика, эзотерика
Здравствуйте, подскажите чем опасно наличие в комнате алтаря для молитвы?
Квартира маленькая, на комоде есть алтарь для молитвы христианский. Т.е это распятие, несколько икон и тому подобного. Но, я задался вопросом, насколько уместно в одной комнате с таким алтарем смотреть видео на Ютубе разного содержания, включая сквернословие, потом порно с соответствующими действиями, и тому подобное? Может ли аура квартиры стать плохой из за резонанса алтаря и действий жителя данной квартиры?
Алтарь тут причём, суть то в выборе индивида грехов и если он якобы верующий, молится, может даже что то хорошее в своём существовании делает, но при этом смотрит сквернословие и блуд, то это его выбор не развития, не праведности, не веры, а очевидное грехопадение. Факт. Естественно квартира будет скверной, есть там алтарь или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ничем.
Валентина Кротова
https://otvet.mail.ru/question/232367801 посмотрите пожалуйста
Может лучше не стоит делать следующее "смотреть видео на Ютубе разного содержания, включая сквернословие, потом порно с соответствующими действиями, и тому подобное..." а алтарь как раз спасает от наказания за подобное...
Резонанса не от алтаря, а от мыслей того человека, которому интересны другие информационные потоки. Его устраивает, ему нравится, поэтому он смотрит, значит ему самому это интересно и он понимает то что видит, и дальше ПОМНИТ о том что видел. Информационное поле сохраняется в памяти человека.
Естественно мама честно молится и о духовном состоянии и защите своего сына, (благопожелает ему в своём понимании) и если убрать алтарь, то этот её огорчит. Выбирать вам.
наличие алтаря это очень хорошо. когда вы смотрите порно вы не взаимодействуете с алтарем ни как. и по ответам понял что вы вообще не взаимодействуете с алтарем. это все психически себе накручиваете. не более. а чтобы успокоить нервы приделайте занавески на альтарь. или закрывайте его когда никто не молится
Притягивает святых
Весь резонанс создаёт ваш разум а не предметы
Не алтарь надо убирать,а греховные каналы
Вы все мне нравитесь.
Вы бабушку покойную любите?
Так а почему у вас нет фотографии ее трупа?
Я ИИсуса люблю и предпочитаю видеть его Живые образы, а не мертвые.
Вы бабушку покойную любите?
Не убирай иконы они нечисть проганябт.
Многим после дрочки плохо.у меня после таких действий все тело болит.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Катя Лавриненко
Ну ты вообще жжешь!!!
алтарь - это место для жертвоприношений. молитва творится в Душе верующего. Люби и знай Родную речь.