Мистика, эзотерика

Случалось ли вам видеть НЛО ?

Да, видел. В 1990 году на Дальнем Востоке во время службы армии ночью стоял в карауле и видел как на горизонте на огромной скорости (самолеты на такой скорости еще не летают) двигался светящийся объект, вроде тарелки. Тот, кто стоял в карауле после меня, видел как этот объект летел уже в обратном направлении.
Полинка Котова
Лучший ответ
Да...
_L
_Golden Lady_
если ты видишь объект, летящий по небу и ты не знаешь что это такое, то это и есть НЛО
но если ты имеешь в виду инопланетное происхождение, то не видел
Наташа Бурченко И как понять что НЛО инопланетное ?)
Было такое, но сомневаюсь, что это было реальное НЛО...
Тогда я учился ещё (6 класс, проф. школа-интернат).. И вот, одной ночью, видел что-то непонятное. ))
)))*катя *(((
Кристина Калугина Я тоже видел как первая ступень у ракеты отделяется.
На вахту ехал в поезде. На однопутке остановка. Над лесом вижу правильную небольшую
часть сферы. Сверху- алого цвета. Ниже-тоже урезанная полусфера, но серого цвета.
Была ясная погода. Показал товарищу (он на севере был уже давно. Я-первый год.)
Говорит, что у нас на севере...))). Вот пару минут это)) без движения, висело. Пошел в тамбур
курить. Смотрю в окно. Все похоже, но в форме лежащей на боку запятой. И опять в
замершем виде. Покурил. Возвращаюсь. Смотрю в окно-пусто. Что было? Тепло над
факелом сопутствующего газа?
Нет. Я слишком образованный. Всегда могу найти естественное объяснение любому летящему по небу объекту.
да
Faina Habibylina
да я сам НЛО

А так.. нет, но хочется)
Юлия Начева
Кристина Калугина а если пнуть хорошенько под зад - полетишь?
Да видели с друзьями и с родственниками. Ничего странного для того места. В той деревне это обычное зрелище. Мне все равно честно, если реально прочитает кто из спец службы, или америкосы своих агентов и тут посадили.)) читайте не подавитесь! Но в Новосибе дофига тех объектов, что не показывают в мире и СМИ не в курсе даже.
Спите спокойно граждане России, вы даже не представляете, под какой мы мощной защитой находимся!
Ага.
нет
ну я видел возле дома пролетал у меня)
Всё может быть...
Оля& G