Мистика, эзотерика

Если я себя грохну, то появлюсь в хорошем мире? Мне всё это дерьмо в жизни настолько надоело, что хочу сдохнуть

Эльвира Орлова
Попадёшь в мир где будешь очень мучатся.. В самом начале ты осознаешь что было не всё так и плохо, и то что это была большая ошибка... Потом приличный промежуток времени, ты будешь мучатся без перерыва... Ничего не будешь понимать... Тебе будет хотеться только одного снова жить... Но не фига... Пока у тебя тяга к жизни до максимума не дорастёт, когда твой гид будет уверен полностью что ты больше не покончишь с собой никогда... От туда не выйдешь...
Плюс в следующих жизнях будет не хилая отработка... Тебе дали очень много энергии на эту жизнь... Всё придётся отработать..
Гузель Загрутдинова
Лучший ответ
Эльвира Орлова Как понять очень много энергии на эту жизнь ?
если при этом перед смертью ты произнесёшь имя НАРАЙАНА то попадёшь
Сания Айбасова
Нет, вы будете страдать доводя срок по действию программы в пустом мире, потом мучаться проходя слои-фильтры, на Суде и в Чистилище, а в следующей жизни вам ещё больше усложнять программу жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не появишься.
Ты станешь бомжом, в прямом смысле этого слова - неупокоенным, от тебя откажется рай и ад, ты не будешь знать покоя...
Алёна Зинович
Если верить в загробный мир, то самоубийство - прямая дорога в ад.
Наталья С
пробуй, расскажи только потом
Natalia Morozan
Если встретимся однажды, расскажешь
в хорошем - в хорошем.

лежишь в гробу, тебя раздувает, потом лопаешься, опарыши тебя жрут.

в классном мире.
Inessa. Tortik
Да кишка тонка у тебя . ахахахха
Марина Ионина
Читай трансерфинг, секрет по заявлениям авторов, если следовать написанному там, можно с бомжа-неудачника, стать удачливым миллионером. Придётся менять своё мировозрение, мысли, слова. Если ты считаешь свою жизнь дерьмом, то она будет такой, вместо того что бы раптать на жизнь, нужно радоваться всему, позитивно мыслить, найти свою цель и идти к ней.
Сменить даже плохую жизнь на красивую помойку, которой является кладбище, куда захоранивают отходы человеческой жизнедеятельности не лучшее решение.
в небытье
Наталья ))
Бывает, но обычно только глупые люди убивают себя
Попадешь в могилу. Будешь гнить.
а если реинкарнируешь в глисту?!
Марина )))
Ето не выход, потерпи немного, все пройдет
Странный ты человек однако. Как тебе может надоесть жить? Я уверена что ты ещё подросток которому всё не устраивает. Ну так пойми же ты, как твои родные? а друзья? Включи свой мозг И НАЧНИ РАДОВАТЬСЯ И ИСКАТЬ ХОРОШИЕ СТОРОНЫ В СВОЕМ МИРЕ!
Самоубийство прямая дорога в ад
Karine Badalyan
родишься тогда снова у какой нить бомжары
сиди на жопе ровно здесь ад а не мир
всем тут невыносимо