Мистика, эзотерика

Глаза закрываю, вижу страшные демонические лица. Что это? Предупреждаю: я ничего не курила! )

Юлия Шараева
Интерпретация гиппокампом инграмм сбоя или искажений в Тонких телах ( в ЭФИРНОМ...), возможно генетических.
При повторении вредного процесса из подсознания "идет" сигнал о пережитом опыте, и сам сигнал всплывает в памяти.
" Если такой процесс снова полностью всплывет в памяти (как всплывал некий опыт, о чем было сказано выше), то сознание будет надолго «выбито» из колеи, и будет снова и снова переживать страшный опыт. Поэтому такой процесс оказывается заблокированным в подсознании. Страшный опыт никогда не всплывет в памяти. В этом случае подсознание подает неконкретный сигнал опасности, чтобы удержать человека от повторения процесса. Если опасность игнорируется, то подается более сильный сигнал, и так далее, пока человек не остановится. Естественно, эти сигналы не несут конкретной информации о природе опасности. Человек останавливается не потому, что понимает, что за опасность его подстерегает, а потому что сигналы опасности делают его неспособным действовать дальше. Вплоть до реальной болезни. "
http://runa-odin.org/book/rm/i.htm
Принципом Энергоинформационного воздействия современным методом Су Джок терапии - можно активировать "смену"...страшных лиц на более доброжелательные....
Правильно "работающему" подсознанию необходимо... оказывать посильную помощь.
Александра Долгймер
Лучший ответ
прекрасно это всего лишь отражение внутренних страхов созданное умом
Оксана
Богатая фантазия и книжек тупых перечитала, либо на дебильных сайтах пересидела.
Юлия Шараева Ага. )) я вообще дебилка!
А вот кореш рассказывал ...Я грит ...после того пошёл к психиатру и чётко ему говорю ...
-Доктор ...так шо за дела-а? прихожу домой ...и что я вижу? На диване сидит - кот! Вы представляете? У меня на диване - сидит - кот !!
- Ну а в чём проблемы ...не понимаю ...кот и кот ...
- А проблемы доктор в том что я кота вообще дома - НЕ ДЕРЖУ! ясно ?!.
- э... э... Так у вас - "белочка"? ..
- Доктор! Да идите вы ...я что кота от белки что-ли не отличу - в натуре?! .
Смотрели какие-нибудь фильмы картины страшные? Может слушали или читали что-то?
Ольга Наточий
Юлия Шараева Нет. Ужасы мне не интересны. Редко смотрю. А это происходит периодически. И лица разные.
Каждый видит то, что ему хочется видеть. Каждый хочет верить, что мир не так прост. Но так бывает если смотреть ужастики, или картинки страшные рассматривать)
Надо чистку сделать энергитическую