Мистика, эзотерика
Подскажите эзотерические места в Крыму, где можно почистить энергетику и наполнится силой? конкретные горы.
когда один буддийский лама тибетец был в крыму он сказал тут на каждом зубце горы сидит по будде
Наталья Палкина
Очень похоже на правду...
Приезжайте на Красноярские столбы, там свою Душу точно очистите Вы!

Наталья Палкина
Красиво.. Похоже на чей то профиль
Там все хохлятской желчью пропитано. Крым отстой!
в горах крыма
Проекция Ориона на Земле являет места наиболее активного воздействия энергии этого созвездия на нашу планету. Если раньше это были пирамиды, то теперь — Алтай с его трехглавой вершиной Белой Горы.
Не место красит человека, а человек место.
Волошинские места
Наталья Палкина
Эти знаю. Спасибо... Сильные
есть пара десятков крымских отелей, столовых и городских сортиров, которые почистив, ты улучшишь свою энергетику
Наталья Палкина
Боже... зачем вы тратите свое драгоценное время на такие комментарии
тебе не нужно
Наталья Палкина
Меня уже прошибло в Керчи)... И на горе Кали в Коктебеле, ищу дальше...
без проклятий и политики - из дества помню очень хорошие мсета в плане энергетики около Евпатори в районе расокпок около пионерсокго лагеря Прометей
Самые крутые - это Карадаг. Херсонес, Фиолент.
ЧФ там тебя отдрают как следует))
Голубой залив!! Там бывает очень мало людей потому что они боятся якобы излучения от стоящей там огромной тарелки и поэтому этот момент хорошо использовать для себя для уединения для беседы со своими субперсоналиями!!! ПОКА!!
Наталья Палкина
А где это?
такие места не являются эзотерическими - в Гималаях тоже хорошо очистится
Наталья Палкина
В Индии тоже, даже просто путешествуя... В Крыму много мест силы
Ketti Sakovez
да едьте в кааала лапур
прими контрастный душ в любом месте планеты - он и почистит и наполнит - результат гарантирован !
Наталья Палкина
Это понятно, спасибо. Но в Керчи на днях, обалдеть какие вещи открывались... Поэтому и собираю места, так как я в Крыму
ток мусорить собой не надо.... ежли найдёшь чё))хмъ
Херсонес в Севастополе и Форос. Знаю, потому что один целитель давно еще рассказывал и из-за этого в Крым и приезжал из Ставрополя.
Военная база
места силы давно иссякли. но в Феодосии кое где еще есть - мирового значения
Наталья Палкина
Где в Феодосии?
...бесовской силой???
Крым весь, где можно почистить энергетику и наполнится силой )))
Это язычество.
Наталья Палкина
Да! И что? Дальше то что
самое сильное место силы внутри вас. сделайте себя местом силы тогда будет незачем ездить в места силы.
Не было меня в Крыму.
В России есть только одно уникальное место: гора Новый Афон, особенно пещера ап. Симеона Канонита.
В Крыму я только в Магараче на дегустации пополнился силой, когда я со стулом 100-ю киевлян гонял по залу. :)
урановые месторождения
Я бы посоветовал долину дольменов под Геленджиком - уникальное место силы
Наталья Палкина
Спасибо
горный массив Кара-даг, мы ездим на Биостанцию под самый массив. Есть в Крыму сильная эзотерическая группа, вам бы с ней списаться, они водят группы по разным местам Силы. В одиночку, без знаний можно нарваться на место Силы негативного воздействия.
Наталья Палкина
Да он классный спасибо. Его знаю хорошо... В керчи тоже обалдеть какие есть разломы... Ищу дальше
Наталья Палкина
Спасибо за наводку, большое ...Почитаю про группу
Narine Poghosyan
http://terra-altair.ru/-вот эта группа, Терра-Альтамир
Кримския пирамиди))
земля залита кровью
места где - мало людей и много природы
Место силы, это Херсонес, в Севастополе, и вообще Крым это земля богов.
Северный Кавказ, Краснодарский край, Адыгея. Предлагаем туры по энергетическим местам. Тренинги и этапы очищения энергии