Мистика, эзотерика

Можно ли почистить энергетику человека и как определить загрязнена ли она?

Чистят не энергетику, а информацию путем осознания, после чего возобновляется энергообмен, т. е. происходит отключение каналов утечки энергии, что и является залогом здоровья.
Kramarenko Elena
Лучший ответ
Просто в церковь зайдите и минут десять постойте, ладан чистит .
Исполнение Веры (дела) - очищает Душу и плоть.
Галина Малиёва
определить научными методами невозможно, только вера
Aigul Batenova
если воняет. и да у эенер. есть запах
Olga Logunova
Можно. Как определить? Представьте, как быстро загрязняется ваше физическое тело... Так вот, энергетические структуры человека загрязняются гораздо легче и интенсивнее, и для этого порой ничего делать не нужно, достаточно разок пройтись по очень оживлённой улице (городу), и вы уже можете нахватать на себя немало различных "подарков". Сейчас мир похож на большую выгребную яму, и многим людям выжить довольно непросто.
Anara Bainazarova
было дело, чистил огнем ауру жене. Говорит помогло. По крайней мере, депресняк отпустил, это я и сам заметил. Методик очищения в сети полно. ПРипомощи другого человека - обойти с горящей свечой вокруг "пациента" семь раз, каждый круг держать пламя напротив одной из основных семи чакр. Сначала против часовой семь, потом по часовой. С непривычки у меня голова закружилась.

Можно и самому себя чистить - расставить свечи по кругу, тоже семь, сесть в круг, и помолчать ни о чем не думая. Техники остановки внутреннего диалога в сети есть. Посидеть минут 15, а свечи оставить догорать, и идти заниматься своими делами.
1. Нельзя 2. не существует