Мистика, эзотерика

К чему снится тюрьма?

Приснилось будто меня посадили в тюрьму, за что не понятно, в тюрьма такая чудная, работать там не нужно, кормят хорошо, все на кроватях спят, вместе сидят и мужчины и женщины, комнат типа много, можно телефоны иметь, интернет есть, но мне всё равно было в ней плохо, хотелось на свободу.
неудовлетворение жизнью . Вы видите, что все, что у вас есть, что вы имеете не приносит счастья ( материальное). Тюрьма в вашем сне, то, что вы видели, это та жизнь, в которой все есть, но нет главного- свободы и счастья. Очень хороший сон. У вас есть возможность подумать над этим. Впрочем, вам делать выводы.
Любовь Краснова
Лучший ответ
Знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.;
быть заключенным в тюрьме – Вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым Вам человеком.
Находиться в тюрьме – события, которые плохо повлияют на Ваши дела
Болезнь.
Тюрьма – символ несвободы, замкнутости и одиночества.
быть узником тюрьмы – Вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают Вам осуществить задуманное;
смотреть на мир через тюремное окно – в ближайшем будущем рядом с Вами появится человек, который будет иметь над Вами неограниченную власть;
пытаться вырваться из тюрьмы – предостережение о последствиях Ваших поспешных решений;
ломать тюремную решетку – Вы будете пытаться освободиться от чужого влияния;
Ольга Леднева
может не тюрьма тебе приснилась. тюрьма это когда снится камера и тебя подзывают однокамерники и ты не знаешь что дальше будет или даже побег во сне. у меня такой сон был когда заснул под песни круга. тюрьма вообще снится когда есть проблемы и не знаешь как решить и когда все тебя чмырят по жизни особенно самые близкие родственники создают тупик и ниходство.
"Чик - Чирик, Пиздык - КуКу, Скоро дембель старику, Старикам спокойной ночи... ")))хмъ
К неудаче. Увы.
Дарья Марченко
Перемены в жизни, в личном.
Зухра Мочанова
У тебя есть проблема
Которую ты не можешь пока решить
Ты как будто заперт в комнпте / тюрьме
это тюрьма в США