Мистика, эзотерика

Уважаемые эзотерики, является ли день рождения чем-то особенным для человека?

ЕЩЁ КАК ЯВЛЯЕТСЯ !

Неспроста сказано в библии, что "Заколающий вола - то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву - то же, что задушающий пса".

Ибо наши души имеют животное происхождения. Вот, отчего мы животных называем "наши младшие братья по разуму". Гороскопы, астролог. знаки намекают, намекают ...

В. П. ЛАВРОВА:

" Эволюция разума имеет свои неписанные законы, свои
дороги. Это для одних только путь вперед, для других же существуют границы, дойдя до которых, человек пасует, остерегается трудностей и поворачивает назад. В начале замедленное движение, потом — стоп, затем обратный ход. Дефектность, несовершенство сами себя обрекают на гибель. Зло неизбежно пожирает само себя. Злой, жестокий человек, лишенный возможности творить вред, в конечном итоге, свой агрессивный нрав направит против своего я.

И нельзя сказать, что зарожденный от одних животных лучше, чем от других. Из тех и из других вышло немало хороших людей. Правда, Бог частенько гневается и на псов, на львов и на коней, и даже вырывается у Него: "Я накажу козлов! " На то Он и Бог. В другой же раз бывает доволен своим творением, особенно овнами, конями. Белый конь, вороной, рыжий или пегий — первопроходцы, предвестники всего передового, символы победы. Не должно человека оскорблять его животное происхождение, население Антимира сплошь и рядом из такого состава. Очень и очень разношерстного. Там не принята одежда; те, у кого мало шерсти, носят что-то вроде набедренной повязки. Сам Антихрист предпочитает такой костюм, и своими рогами очень гордится. Надо сказать, что происшедшие из буйволов считают себя лучшими из всех, из козлов — самыми изворотливыми, из кошек — самыми приспособленными и т. д. Каждый род гордится своими предками и почитает себя лучшей частью человечества. В какой-то степени гороскоп улавливает эту зависимость, но в очень незначительной. Под каждым знаком зашифрованы родословные широкого профиля.

Например, люди-рыбы могут иметь происхождение из китов, касаток, дельфинов. Под этом знаком выдаются к рождению люди, имеющие происхождение из хищных и нехищных, водных млекопитающих, не имеющих волосяного покрова. Поэтому и символика знака такова, что одна рыбка по отношению к другой противоположно направлена.

Люди-раки тоже происходят из морских животных, но только уже от имеющих шерстный покров и способных вылезать на сушу или лед. Это тюлени, моржи, котики и т. д. К ним относятся и живущие вблизи речных водоемов, такие, как бобры, выдры.

Люди-водолеи происходят из мамонтов и слонов. Хобот слона служит великолепной лейкой для обливания тела. Символика наиболее удачная. К водолеям следует отнести и единорога. По каким-то причинам носорога отнесли к этому знаку. Единственный рог у этого животного ассоциируется с хоботом.

Люди-девы происходят из животных, ведущих в природе одиночный образ жизни, т. е. самцы и самки живут порознь.

Люди-весы исходят от животных, способных в равной степени питаться как растительной, так и животной пищей.

Люди-стрельцы происходят из хищных животных, преследующих свою добычу.

Люди-скорпионы происходят из хищных животных, подстерегающих свою добычу.

Люди-близнецы имеют происхождение из снежного гоминойда. К ним относят так же людей происхождением из обезьян и крупных приматов.

Остальные знаки зодиака говорят сами за себя. Люди-быки имеют происхождение из крупнокопытных животных. Здесь и вол, и верблюд, и лось и т. д. По аналогии следует расшифровать знак овена и козерога. Нет надобности это приводить из-за абсолютной очевидности породного состава".
Айымкул Кимбаева
Лучший ответ
нет ибо когда живёшь дольше 100 лет это стирается
дата рождения не влияет на человека, зато человек влияет на дату!
да, из него складывается вибрирующее число жизни и из него уже можно дальше вить веревки про астрологию, а в дальнейшем - и про судьбу
Наталия Лапина А если брать в пример не первый а последующие дни рождения? Они в себе что-то несут?
нет
Это самовнушение.
Дата рождения влияет влияет влияет на человека...
Оля Жук