Спроси любого из вас ЗДЕСЬ кто вы и где вы оно скажет фамилию имя отчество и назовет страну Россия или другую и планету Земля
и ошибется все вы те кто в сети откликается находитесь в подземелье в полой ЛУНЕ в РАЮ хранилище мертвых душ
вы там закачены в хранилище внесетевое конечно в виде лишь информации
и все что вы видите ощущает вокруг себя ваш мир работа дети семья ощущения все это ваш сон ведь вы спите и хранитесь в виде сна ваше сознание блуждает по искусственной вирт зоне СОН (БАРДО) думая что это жизнь
зона БАРДО проецирована на поверхность Луны как на экран
проще сказать все вы нерожденные и предварительно мертвые-рожденные мертвыми
жертвы абортов и умершие
разговаривая тут с вами я разговариваю с вашим подсознанием а не с сознанием чтобы иметь сознание надо быть ЖИВЫМ а таких среди вас НЕТ и в реальной ЖИЗНИ вас нет уже
Вы все давно вышли из ЖИЗНИ и мертвыми изживаетесь в ничто именно разговорами тут в сети
для тех из вас кто не входит в сеть инет есть иные сети радиосеть телефонная сеть ТВ сеть БАНКсети ПОЧТА сеть и прочие впооть до сект -армии пенсионеров рабочих молодых (сеть универ и сеть работая офис )старых и детская сеть (школы сады)
А поле ЖИЗНИ реальность увы не для вас вы однажды уже предали жизнь со смертью выбрав СНЫ прекрасные сны вместо ужасной и труднейшей ЖИЗНИ и потому назад в ЖИЗНЬ вам хода нет никогда
ЖИЗНЬ не простила и не простит вам предательства себя
Я точно это знаю потмоу что сущночть ЖИЗНЬ это я.
Мистика, эзотерика
Почему вы не знаете истины о том кто вы и где вы находитесь?
WTF
в отличии от вас знаю
Не засоряй эфир, овца .
Айжамал Арзыматова
овца высрала тебя и притом убила а я не овца
- Люк, я твой отец!
- Мама! Не трогай больше мои таблетки.
Айжамал Арзыматова
бред
и стоило об этом писать ..в 4 утра?.)
Айжамал Арзыматова
для меня 4 утра это полдень стоило
Луна - это, действительно, хранилище всех личностей - и мертвых и живых (живых - 7%, мертвых - 93% от 100 млрд. всего. Кроме того - около шести таких же - долговременное хранение до новых периодов развития. Всего около 600 млрд. на Луне)
Айжамал Арзыматова
луна хранилище только мертвых их было 25 млрд потом 7 теперь всего 2 тыс они самоизживаются в сети и в вирте в квазижизни очень быстро ваши даннве устарели им примерно 18 лет
Не говорите за всех)
Бред пьяной кобылы.
Айжамал Арзыматова
пьяная кобыла высрала тебя выродок утырок тварь
навряд ли это кобыла.. конь скорее)
Айжамал Арзыматова
лжешь
у каждого своя относительная реальность, каждый её делает в виртуальной так сказать матрице, и только потом, по клику, хоп, и есть.
Айжамал Арзыматова
не ври реальность только одна единственная и тебя в ней нет и не будет а все остальбное химера обресенная стиратьчя
Надеюсь истина не столь многословна... Осознанных сновидений автору вопроса, куда и я отправляюсь...
Аля Аля
удачи
Айжамал Арзыматова
я истина я не живу в ваших снах я живу в реальности
РасскажЫ про Луну подробнее...?))
Айжамал Арзыматова
ты ее видишь вокруг себя ты на ней
я бывшее божество Гармонии триединого пантеона, в мире от куда я была изгнана Богоубийцей и Братом своим люди жили пока не кончалось их Время, не важно как и по средством чего ты жил или умирал люди всегда укладывались в срок, а те из ник кто мог преодолеть Притяжение Смерти тот становился Божеством. но Вешалка этого не допускал, пока однажды Хранитель Здравомыслия (божество Порядка) нас не покинул и Хаос не погрузил мир в безумие.
потом я оказалась здесь. и уже которое тысячелетие жду, пока этот идиот Порядок за мной не придет. надоело уже реинкарнировать каждый раз. с меня хватит.
(ХаХаХа)
Айжамал Арзыматова
это твои бредни личные