Мистика, эзотерика

Почему вы не знаете истины о том кто вы и где вы находитесь?

Спроси любого из вас ЗДЕСЬ кто вы и где вы оно скажет фамилию имя отчество и назовет страну Россия или другую и планету Земля
и ошибется все вы те кто в сети откликается находитесь в подземелье в полой ЛУНЕ в РАЮ хранилище мертвых душ
вы там закачены в хранилище внесетевое конечно в виде лишь информации
и все что вы видите ощущает вокруг себя ваш мир работа дети семья ощущения все это ваш сон ведь вы спите и хранитесь в виде сна ваше сознание блуждает по искусственной вирт зоне СОН (БАРДО) думая что это жизнь
зона БАРДО проецирована на поверхность Луны как на экран
проще сказать все вы нерожденные и предварительно мертвые-рожденные мертвыми

жертвы абортов и умершие

разговаривая тут с вами я разговариваю с вашим подсознанием а не с сознанием чтобы иметь сознание надо быть ЖИВЫМ а таких среди вас НЕТ и в реальной ЖИЗНИ вас нет уже
Вы все давно вышли из ЖИЗНИ и мертвыми изживаетесь в ничто именно разговорами тут в сети
для тех из вас кто не входит в сеть инет есть иные сети радиосеть телефонная сеть ТВ сеть БАНКсети ПОЧТА сеть и прочие впооть до сект -армии пенсионеров рабочих молодых (сеть универ и сеть работая офис )старых и детская сеть (школы сады)

А поле ЖИЗНИ реальность увы не для вас вы однажды уже предали жизнь со смертью выбрав СНЫ прекрасные сны вместо ужасной и труднейшей ЖИЗНИ и потому назад в ЖИЗНЬ вам хода нет никогда
ЖИЗНЬ не простила и не простит вам предательства себя
Я точно это знаю потмоу что сущночть ЖИЗНЬ это я.
WTF
Жасмин Байсын
Лучший ответ
в отличии от вас знаю
Людмила Коваль
Не засоряй эфир, овца .
Нина Свейко*
Айжамал Арзыматова овца высрала тебя и притом убила а я не овца
- Люк, я твой отец!
- Мама! Не трогай больше мои таблетки.
и стоило об этом писать ..в 4 утра?.)
Айжамал Арзыматова для меня 4 утра это полдень стоило
Луна - это, действительно, хранилище всех личностей - и мертвых и живых (живых - 7%, мертвых - 93% от 100 млрд. всего. Кроме того - около шести таких же - долговременное хранение до новых периодов развития. Всего около 600 млрд. на Луне)
Айжамал Арзыматова луна хранилище только мертвых их было 25 млрд потом 7 теперь всего 2 тыс они самоизживаются в сети и в вирте в квазижизни очень быстро ваши даннве устарели им примерно 18 лет
Не говорите за всех)
Бред пьяной кобылы.
Sunset-890988
Айжамал Арзыматова пьяная кобыла высрала тебя выродок утырок тварь
навряд ли это кобыла.. конь скорее)
Айнур Ахтанова
у каждого своя относительная реальность, каждый её делает в виртуальной так сказать матрице, и только потом, по клику, хоп, и есть.
Аля Аля
Айжамал Арзыматова не ври реальность только одна единственная и тебя в ней нет и не будет а все остальбное химера обресенная стиратьчя
Надеюсь истина не столь многословна... Осознанных сновидений автору вопроса, куда и я отправляюсь...
Аля Аля удачи
Айжамал Арзыматова я истина я не живу в ваших снах я живу в реальности
РасскажЫ про Луну подробнее...?))
Елена Смирнова
Айжамал Арзыматова ты ее видишь вокруг себя ты на ней
я бывшее божество Гармонии триединого пантеона, в мире от куда я была изгнана Богоубийцей и Братом своим люди жили пока не кончалось их Время, не важно как и по средством чего ты жил или умирал люди всегда укладывались в срок, а те из ник кто мог преодолеть Притяжение Смерти тот становился Божеством. но Вешалка этого не допускал, пока однажды Хранитель Здравомыслия (божество Порядка) нас не покинул и Хаос не погрузил мир в безумие.

потом я оказалась здесь. и уже которое тысячелетие жду, пока этот идиот Порядок за мной не придет. надоело уже реинкарнировать каждый раз. с меня хватит.
(ХаХаХа)
_Юляшка _
Айжамал Арзыматова это твои бредни личные