Мистика, эзотерика
Почему вы думаете что вы знаете истину? Это же обман
Истина начинается там, где кончаются сомнения.
нет я ведаю путть ибо прошёл по нему
Никто из людей полного понимания истины достигнуть не может, только гуру, посланники из других более высоких миров как например были Иисус Христос, Кришна, Мохамед, Н. Тесла и др. Люди могут постигнуть в полном понимании истину данного плана бытия только после достижения Абсолюта и перейдя на новый план первый Уровень более высокой Иерархии откроются новая истина, ибо она тоже развивается и имеет многогранное строение переходя из одной Иерархии в другую.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Откуда вам знать, что мы думаем по поводу истины... обман, когда люди её ищут, думая, что она от них сокрыта... на самом деле... истина и правда -синонимы... и значение у них одно... например... правда, что земля круглая, конечно - это истина... правда, что день сменяет ночь ...да - это истина ...и т. д. вот и всё...
ЕЕ не надо знать. она вокруг и внутри нас
Истина - индивидуальна, личностнА. Свою я знаю)
Я не знаю истину.
Почему ты думаешь что то, что ты написал "истина"? Это же обман.
познав ее раз, после же будешь замечать ее во всем. и все, что отклоняется от курса гармонии и истины - ложь. Следовательно начинаешь видеть путь правды. Много что начинаешь видеть))
Истина она не только в религии... она проявляется во всем нашем окружении.
Те кто идут по пути Бог/раб мне их жаль, ибо сам таким являлся и много чего не ведал.